Кэти Перри

Сегодня в сети было опубликовано видео на песню Feels — творческого квартета Кэти Перри, Фаррелла Уильмса, диджея Кельвина Харриса и рэпера Биг Шона (Big Sean). В нем все четверо под зажигательную композицию исследуют райское местечко. Кэти нежится в траве в желтом платье от Gucci, Фаррелл поет на лодке, Кельвин Харрис играет на гитаре в образе рок-музыканта из 70-х, а Биг Шон по-царски восседает на троне в компании красных ару.

Режиссером музыкального клипа стал Эмиль Нава. Ожидается, что композиция пополнит трек-лист нового альбома Кельвина Харриса Funk Wav Bounces vol. 1.

Напомним, что недавно Кэти Перри, Фаррелл Уильямс и многие другие выступили на благотворительном концерте One Love Manchester, организованном Арианой Гранде. Все собранные от концерта средства (13 миллионов долларов) были направлены в качестве поддержки семьям пострадавших от теракта в Манчестере.

Кэти Перри

Кэти Перри

Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс

Кельвин Харрис

Кельвин Харрис

Биг Шон

Биг Шон

Источники: Кадры из видео

Кэти Перри, Фаррелл Уильямс и Кельвин Харрис выпустили совместный клип на песню Feels

20:40, 27 июня 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641976419

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

На фотке на главной Кэти Перри похожа на Ченнинга Татума с lip sync battle)) где он Бейонсе изображал))

Аватар

песенка понра, клип - нет

Подождите...