Майли Сайрус и Ариана Гранде

В минувшее воскресенье в Манчестере состоялся благотворительный концерт One Love Manchester в память о погибших при теракте на Manchester Arena 22 мая. Инициатором мероприятия выступила 23-летняя певица Ариана Гранде, во время шоу которой 22 мая смертник и взорвал бомбу.

Этим вечером на стадионе Emirates Old Trafford собрались 50 тысяч зрителей, для которых вместе с инициатором концерта на сцену поднялись Джастин Бибер, Майли Сайрус, Кэти Перри, Робби Уильямс, Фаррелл Уильямс, группа Coldplay и не только.

Ариана Гранде и Майли Сайрус


Ариана Гранде и Майли Сайрус

Ариана Гранде и Майли Сайрус


Появившись на сцене, Арина Гранде обратилась к публике. Она поблагодарила пришедших на концерт за то, что они откликнулись на идею поддержки тех поклонников ее творчества, которые пострадали от действий террориста-смертника.

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Ариана Гранде


Стоит отметить, что пока знаменитости готовились к выступлению, в Лондоне за сутки до благотворительного концерта One Love Manchester состоялся двойной теракт. Однако никто из заявленных в шоу звезд не отказался от ранних договоренностей.

Никто из заявленных артистов сегодня утром не отказался от своей поддержки мероприятия, и они твердо намерены провести шоу,

— написал на своей странице в Twitter Скутер Браун, менеджер одной из компаний-организаторов концерта.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Во время благотворительного концерта, посвященного жертвам теракта в Манчестере, было собрано более 13 миллионов долларов, которые будут направлены в фонд помощи пострадавшим от взрыва We Love Manchester, созданный городским советом вместе с британским отделением Красного Креста.

Крис Мартин


Крис Мартин

Крис Мартин
Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер
Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс


Фаррелл Уильямс и Майли Сайрус


Фаррелл Уильямс и Майли Сайрус

Фаррелл Уильямс и Майли Сайрус
Ариана Гранде


Ариана Гранде

Little Mix

Little Mix

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус, Ариана Гранде, Кэти Перри, Робби Уильямс и другие на благотворительном концерте в Манчестере

09:50, 5 июня 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Только вчера просмотрела выступление Арианы с Майли, так мило выглядело, когда Майли обняла ее. Зажгли Little Mix, хоть одеты более откровено, чем другие участники, но не суть, зато как спели, а как подпевал народ, назвать, что была «мертвая толпа» язык не повернеться. Впечатлил Джастин, но пересматривать его выступление особо не хотелось, но вступление было трогательное. Закончили концерт one last time Арианы, да, девочка терялась во время исполнения, оджнажды заплакала, еле сдерживала себя, чтобы не заплакать, но молодец девочка. Честно сказать, то пустила слезу, все исполнители и народ подпевали Ариане, поддерживали друг друга, волшебная и просто нереальная атмосфера была. Крутой концерт и с доброй целью направлено. И приношу соболезнования всем близким и любящим, у которых пострадали и погибли родные. One Love Manchester.

Аватар

Почему не написали,что там и Оазис пели? Это было круто:) И Бибер приятно удивил. Под гитару и без выепонов

C

Ариана на этих каблучищах выглядит комично) как маленькая девочка в маминых сапогах)

Аватар

Смотрела вчера концерт онлайн на BBC1 - все старалась, местами трогательно. Ариана очень жеманная девица, но голос отличный. Во время последней грустной песни "Over the rainbow" прямо не хватало на экране сзади презентации с фотографиями жертв - было бы мощное завершение!

Подождите...