Сергей Лазарев

В Стокгольме завершился первый полуфинал международного конкурса "Евровидение-2016". Теперь мы знаем первую десятку стран-участниц, которые выступят 14 мая в финале смотра (конечно, помимо тех, кто минует предварительный этап). Итак, кто же эти счастливчики?

Итоги первого полуфинала:

1. Азербайджан

 

 


2. Россия

 

 

3. Нидерланды

 

 

4. Венгрия

 

 

5. Хорватия

 

 


6. Австрия

 

 

7. Армения

 

 

8. Чехия

 

 


9. Кипр

 

 

10. Мальта

 

 

Открыл первый полуфинал "Евровидения" победитель прошлогоднего конкурса Монс Сельмерлев, после чего на сцену поднялась участница из Финляндии. Всего же в этот вечер за место в финале соревновались 18 конкурсантов.

Сергей Лазарев, представляющий на конкурсе Россию, выступил под номером 9 с песней You Are the Only One, которая еще до старта "Евровидения" стала хитом и попала в топы европейских чартов.

Номер Лазарева получился ярким, эмоциональным и очень зрелищным: даже те, кто скептически относился к участию певца в конкурсе, отмечают, что он справился с поставленной задачей на отлично. Неудивительно, что артисту прочат победу — и поклонники, и букмекеры. Впрочем, у Сергея будут достойные соперники.

А чье выступление, помимо номера России, вам понравилось больше остальных?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

"Евровидение-2016": итоги первого полуфинала и триумф Сергея Лазарева

01:17, 11 мая 2016

Комменты 64

Аватар

Всё равно завалят. Он же русский. Ему может сыграть на руку только то, что он эгегей,

Аватар

Евровидение не смотрю. Билана видела, и вот Лазарева посмотрела. Время Диджитал. Ну было похоже так у Бейонсе и у парня из Швеции (специально посмотрела, чтобы иметь представление), ну и что? У Лазарева апгрейдили идею. Сделали так, как позволили финансы. Кто-нибудь скоро еще круче сделает, молодцы. Это же шоу. Всё эволюционирует. Это нормально брать лучшее и улучшать. Песня нормальная, приятные слова, хороший голос, хорошие внешние данные. Приятно смотреть и слушать.

L

Ш

P

Чехия и Австрия совсем не понравились, а прошлишь таки в финал.

P

Очень понравился Сергей. Профессионализм не пропьешь, но все равно видно, нервничал парень. Все же ответственность.))

Подождите...