Хоть официальная премьера клипа Сергея Лазарева на песню You are the only one, с которой он выступит на конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме, должна была состояться только сегодня вечером в программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия", в сети уже появился долгожданный видеоролик.

Главную женскую роль в клипе артиста исполнила представительница России на конкурсе "Мисс Вселенная-2015" Владислава Евтушенко.

Вот как сама Владислава отзывается о сотрудничестве с Сергеем Лазаревым:

Счастье переполняет меня настолько, что хочется выйти на улицу и закричать так громко, чтобы весь мир услышал. Как же прекрасно осознавать, что все в моих руках и самое главное, что я умею этим пользоваться! Работа с Сергеем для меня - как раз тот проект, которым я неимоверно горжусь! Я считаю, что в нашем шоу-бизнесе просто не существует человека, который был бы достойнее Сергея Лазарева для представления нашей страны на конкурсе "Евровидение".

Первым клипом поделился блогер anutochka.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев представил клип на песню, с которой выступит на конкурсе "Евровидение-2016"

16:09, 5 марта 2016

Комменты 70

Аватар

Некрасивая девушка, плохо играет, всё впечатление о клипе испортила.

S

Классная песня, мощная, эмоциональная!!! Абсолютно в стилистике Евровидения. Бой курантов в начале песни - очень патриотично. Клип красивый, девушка симпатичная, но на фоне Сергея никакая, зато не отвлекает внимание. Наконец-то достойная песня от России. Отличная работа! С такой песней можно уверенно ехать на конкурс за победой. Останется сделать яркое шоу при выступлени, но для Сергея это привычное дело, судя по фееричным номерам на его концертах. Удачи Серега!!! Вся Россия будет с тобой!!!

Y

Не выиграет он! И слава богу. А то у нас под новое евровидение могут новый концертный зал отгрохать, кризис. неча. А те, кто писал про его голос в превосходной степени, сильно перегибают.

Аватар

Клип - ржака. Спецэффекты - ууух!

Аватар

песни с тематикой любви редко выигрывают на евровидении. я, по крайней мере, кроме Рыбака не помню никого

Подождите...