Вот и завершился 60-й юбилейный конкурс песни "Евровидение-2015". По результатам голосования досрочным победителем стал предствитель Швеции Монс Зелмерлев, исполнивший зажигательный трек Heroes.

Таким образом, в следующем году конкурс перенесется на Скандинавский полуостров - в Стокгольм. Поздравляем музыканта!

Кстати, выступление Монса стало одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Вторым по популярности стало выступление Полины Гагариной - в конечном итоге, наша певица взяла почетное "серебро".

Предлагаем еще раз послушать песню Heroes, а также поближе познакомиться с творчеством артиста.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Монс Зелмерлев


Монс Зелмерлев

Монс Зелмерлев


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Победитель "Евровидения-2015" - Монс Зелмерлев

02:44, 24 мая 2015

Комменты 88

Аватар

Номер понравился, песня хороша, голос приятный, достойная победа. Пусть даже он не был на первом месте среди тех, кто мне приглянулся.

Аватар

Мне лично швед очень понравился, обаятельный парень. И песня довольно-таки современная по сравнению с остальным нудным нытьем. Еще Латвия очень понравилась, на уровне. Но ее почему-то не оценили..

L

а меня больше всего радует, что победитель не транс, не гей и, вообще, даже гомофоб. Был скандал с его заявлением, что однополые пары не имеют права воспитывать детей. Наконец-то, победил нормальный мужик, а не очередное нечто!

Аватар

Я была целиком и полностью за итальянцев. Очень талантливые и сильные ребята. Но в очередной раз подтвердилось то, что все по сценарию. Если посмотреть за последние 15 лет, сначала прошлись победы по восточной европе, затем по скандинавии. В следующем году, уже вангую, победит Бельгия или Швейцария. А к победе шведа нас готовили последние пару месяцев, мне в память врезались слова что после Мальме теперь пора провести евро в Стокгольме. Так что ничего удивительного. Страны "большой пятерки" вообще лет 20 не побеждали, отправляют каких-то незапоминающихся отстоев и не парятся, не хотят брать на свой бюджет нагрузку в евро, это скорее развлекуха, как я уже сказала для восточной европы и скандинавии.

Аватар

Голосовала за бельгийца. Отличный музыкальный продукт. Остальные - все похожи, более или менее. Тоже удивлена, что Германия ничего не получила. Песня и выступление лучше многих.

Подождите...