Согласно опросам общественного мнения, комик Билл Косби и певица Ариана Гранде являются одними из самых нелюбимых американцами знаменитостей.

СМИ утверждают, что за последний год рейтинги Косби и Гранде резко снизились из-за крупных скандалов с участием этих знаменитостей.

Билл Косби поднялся в рейтинге антипатий сразу на 43 пункта по сравнению с результатами аналогичных опросов 2014 года. Столь резкое изменение общественного мнения связано с многочисленными обвинениями актера в изнасилованиях и использования наркотиков для того, чтобы склонить женщин к сексу.

В ноябре 2014 Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби превышает 20 человек.

Билл Косби


Билл Косби

Ариана Гранде также потеряла уважение публики, прилюдно признавшись в нелюбви к США. В июле певица посетила вместе с друзьями кафе, в котором во время ожидания заказа несколько раз лизнула пончики на витрине, а позже и вовсе заявила на все заведение:

Что это? Я ненавижу американцев. Я ненавижу Америку!Впоследствии Гранде публично извинилась за свое поведение, однако ее репутации был нанесен существенный ущерб.

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Помимо Косби и Гранде, жители США не испытывают особой симпатии в адрес Майли Сайрус и Робина Тика. Эпатажную певицу критикуют за откровенные снимки в Instagram и регулярное употребление наркотиков, а Тик вызвал гнев публики сексистскими клипами и громким разводом с супругой.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Робин Тик


Робин Тик

Разумеется, в рейтинге антипатий нашлось место для Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста стабильно занимает лидирующие позиции, однако аналитики утверждают, что знаменитости это только на пользу.

Ким Кардашьян построила карьеру на ненависти публики к себе. Ей это выгодно, - отмечают эксперты.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

И если Кардашьян может и дальше продолжать в том же духе, то Джастину Биберу стоит пересмотреть свое поведение, уверяют исследователи. По их мнению, Бибер, набравший изрядное количество баллов в антирейтинге, отпугивает фанатов хулиганскими выходками, а это оказывает крайне негативное влияние на его карьеру и доход.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Vulture, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Билл Косби и Ариана Гранде лидируют в анти-рейтингах США

02:25, 15 августа 2015

Комменты 34

M

А мне вот что интересно. Эта Гранде хоть раз появлялась где нибудь без своего конского хвоста?

Комментарий был удален

Аватар

Да Бибер не столько хулиганскими выходками, сколько тем, что он Бибер. Всё в нем антипатично - от идиотской фамилии до внешности. Татухи и бицухи тоже не проканали.

Аватар

Насчет Майли согласна. Надоела хуже горькой редьки своим эксгибиционизмом и вываленным языком.

Аватар

ариана гранде какая-то невыносимо приторная дура. меня все время поражает, что она смогла раскрутиться как певица и стать знаменитостью. аж зубы сводит, когда на ее фото натыкаешься.

Подождите...