Суд Лос-Анджелеса обязал американского комика Билла Косби дать показания под присягой по делу об изнасиловании несовершеннолетней.

Согласно обвинению, в 1974 году Билл Косби совершил насильственный сексуальный акт с 15-летней девушкой. В иске отмечается, что изнасилование произошло на территории особняка владельца Playboy Хью Хефнера, а непосредственно перед актом Косби заставил девушку принять наркотические вещества.

Мы рады, что суд наконец-то принял это решение. Наша клиентка хочет добиться справедливости,

 - заявили адвокаты потерпевшей. В свою очередь, представители Билла Косби отказались от комментариев.

Примечательно, что некоторое время назад адвокаты Косби пытались добиться закрытия дела, однако суд Калифорнии решил, что иск заслуживает подробного рассмотрения.

В последний раз Билл Косби давал показания под присягой в 2005 году - именно тогда он признался, что использовал наркотики, чтобы склонить женщин к сексу. Адвокатам комика удавалось скрывать информацию о слушаниях на протяжении десяти лет, мотивируя это нежелательными последствиями для имиджа их клиента.

Напомним, в ноябре Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби превышает 20 человек.

Билл Косби


Билл Косби

Билл Косби
Билл Косби

Источники: Washington Post, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Билл Косби даст показания по делу об изнасиловании несовершеннолетней

21:57, 6 августа 2015

Комменты 25

Аватар

интересно а как 15 летние девочки попали на виллу

E

В тюрьму его.

K

а некоторые "местные" толерасточки утверждают,что плохих негров не бывает.

Аватар

В мае 2015, в Америке Майкл Гризмор, сознался в трех эпизодах насильственных действий сексуального характера, против своей несовершеннолетней приемной дочери из России. Ему дали 10 лет, семь из которых условно. Что-то по этому поводу. я не слышала истерии наших либеральных сми, зато про чеченскую свадьбу был целый вой. как там кстати молодая жена поживает? Посмотрим, как осудят Косби

Аватар

До чего же неприятный на вид мужчина!

Подождите...