Райан Гослинг проиграл дело против женщины-сталкера, которая преследовала его весь прошлый год.

В ноябре 2014 года 34-летний актер получил временное постановление суда, в котором говорится, что Грейс Мари дель Вильяр не должна приближаться к Райану и его семье ближе чем на 100 метров. Однако женщина после этого забросала его письмами, бандеролями и разорванными фотографиями возлюбленной актера Евы Мендес. Судья был вынужден отклонить заявление Райана, так как адвокаты "влюбленной Грейс" запретили искать ее, поскольку она находится в Нью-Йорке.

Сам Райан был очень расстроен этими новостями, однако заявил, что как только женщина объявится в Лос-Анджелесе, они с адвокатами примут все необходимые меры, чтобы запретить ей связываться с актером.

Напомним, что дель Вильяр еще в прошлом году объявила о том, что является сестрой-близнецом Райна Гослинга, а также "потерянной половинкой его души". Женщина стала выслеживать актер в надежде сообщить ему радостную новость. Она пыталась даже проникнуть к нему домой, а 28 октября побывала в доме у одного из родственников Гослинга.

Гослинг, разумеется, не единственная знаменитость, которую преследуют сталкеры. В 2013 году был арестован злоумышленник, угрожавший семье Дженнифер Лоуренс, в сентябре 2014 года в дом Киану Ривза пробрались сразу две фанатки - и это, конечно, далеко не полный список подобных инцидентов.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Опасный сталкер: Райан Гослинг проиграл дело против женщины, преследовавшей его

14:17, 21 января 2015

Комменты 19

M

Нелепая пара. Таким же макаром представляю себе родившую от Эдварда Нортона Сальму Хайек. Спрашивается, и че дальше? Это начало конца.

Аватар

я еще помню Лорену дель Вильяр =))) (омг какая я древняя) Так что, Райан, надо быть начеку!

Аватар

моего мужа уже много лет преследует бывшая одноклассница: шлет смс с разных номеров среди ночи, звонит, подстраивает встречи. жаль, что на таких людей нет законодательной управы никакой, если ты не знаменитость. поэтому сочувствую Райану очень

Аватар

ой-ой...Прям фильм "Телохранитель".

Аватар

Жены актера? Что я пропустила? К слову (для переводчика), сестер-близнецов у мальчиков не бывает, разнополыми бывают только двойняшки. Ну и вкусы у людей. Гослинг еще ладно, куда ни шло, но Лоуренс? Да она сама должна за людьми гоняться и денег предлагать, чтоб кому-то понравиться имхо.

Подождите...