Дженнифер Лоуренс

Быть звездой не только почетно, но и порой опасно: в этом убедилась и оскароносная Дженнифер Лоуренс, когда ее семье начал угрожать по телефону таинственный преследователь.

Оказывается, жертвой его преследований стал брат актрисы, Блэйн - телефонный террорист отправил ему более 200 сообщений и звонков с угрозами. А Дженнифер в своих посланиях он называл "библейской Марией" и настаивал, что он должен найти и защитить ее. В итоге защищать семью Лоуренс пришлось от самого преступника.

24 мая полиции, наконец, удалось арестовать злоумышленника, когда тот приехал в Кентукки (родной штат Джен) и пытался разузнать адрес мамы актрисы. Им оказался канадец китайского происхождения, 23-летний Хань Цун Чжао. При аресте Хань попытался объяснить полицейским, что он - второе воплощение Христа, однако стражи порядка не прониклись его пламенными речами и пообещали отправить молодого человека на психиатрическую экспертизу.

Сейчас Чжао арестован и ждет суда - первое судебное заседание назначено на июль этого года, а Дженнифер Лоуренс и ее семья, наконец, могут вздохнуть спокойно.


слава Дженнифер Лоуренс привлекает не только нормальных поклонников


теперь Дженнифер Лоуренс может вздохнуть спокойно


Дженнифер Лоуренс с братом Блэйном

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Арестован злоумышленник, угрожавший семье Дженнифер Лоуренс

11:34, 28 мая 2013

Комменты 3

K

Уважаемая редакция, Кентукки является штатом, а не городом. Вы хотя бы факты проверяли, если не уверены

Подождите...