Киану Ривз будоражит умы миллионов женщин по всем свету уже не первый год, поэтому вовсе не удивительно, что некоторые представительницы прекрасного пола стремятся быть как можно ближе к своему кумиру. Некоторые, правда, слегка перебарщивают в этом стремлении. Так, за последний месяц голливудский красавчик дважды подвергался атаке чересчур навязчивых фанаток.

Первая дама, согласно данным западных СМИ, пробралась в дом знаменитости почти две недели назад. В четыре часа утра актер услышал странные звуки в библиотеке, а когда пришел проверить все ли там в порядке, то обнаружил среди книг женщину бальзаковского возраста, которая невозмутимо сообщила ему, что уже давно ждет его.

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы узнать, чем все закончилось - Ривз, конечно же, вызвал полицию, после приезда которой ночная гостья была отправлена в психиатрическую больницу.

Киану Ривз

Вторая поклонница Киану решила не беспокоить актера ночью, поэтому проникла в его особняк (спустя два дня после первого случая), когда тот уехал по своим делам.

Однако женщине все-таки удалось отличиться от своей предшественницы - оказавшись внутри дома, она избавилась от всей одежды, приняла душ, а после устроила заплыв в бассейне, где ее обнаружила домработница нашего героя.

Горничная недолго думая сообщила об инциденте Ривзу, ну а тот вновь был вынужден вызвать полицию.

Примечательно, что копы, расследующие эти дела, до сих пор не могут понять, как женщинам удалось пробраться в жилище актера, которое больше похоже не на особняк, а на неприступную крепость с новейшей системой охраны.

Киану Ривз

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В дом Киану Ривза вновь пробралась фанатка

20:00, 24 сентября 2014

Комменты 32

M

Да ну нафик,верю канешно аха как же.пияр вещь всесильная.

C

Видимо, Киану оружие дома не держит. А то что стоит, пальнуть разок другой, "случайно" промахнуться, зато авантюристкам хорошее предупреждение.

Аватар

не очень выглядит

Аватар

вот дурочки влюбленные. а если бы как с Писториусом?

Аватар

Это все проделки домработницы!

Подождите...