Отныне Майли Сайрус и Джастина Бибера объединяет не только скандальная репутация, но и новый совместный трек: артисты вместе записали песню Twerk - вероятно, это их общее любимое танцевальное телодвижение (ритмичное приседание, сопровождающееся потряхиванием ягодиц).

Впрочем, в последнее время имена обоих участников дуэта, о котором - к слову - было известно еще в июне, появляются в таблоидах исключительно в свете провокационных выходок либо конфликтов с законом: так, только ленивый не обсудил эпатажное поведение экс-Ханны Монтаны на минувшей MTV VMA, а что касается ее коллеги, то у Бибера новые проблемы с полицией - его в очередной раз остановили за нарушении правил дорожного движения, а заодно обнаружили, что певец водит без прав.

В общем, судя и по песне, и по поведению обоих, в голове у юных поп-звезд пока одни только вечеринки да развлечения. С другой стороны... о чем еще думать, когда тебе 20, ты молод и знаменит?

майли сайрус и джастин бибер записали совместный трек


Майли Сайрус и Джастин Бибер записали совместный трек Twerk

майли сайрус и джастин бибер записали совместный трек
майли сайрус и джастин бибер записали совместный трек


Смотрите на YouTube

Источники: E Online

Подпишитесь на наш

Премьера песни: совместный трек Майли Сайрус и Джастина Бибера Twerk

14:24, 29 августа 2013

Комменты 27

Аватар

Смешно когда два белых обеспеченных подростка начинают косить под негров из гетто.

Аватар

балаган... с меня хватит Ханна Монтана мозгов ни грамма...

Z

2 дебила-это сила!

Аватар

кукушка.. петух.. ну, вы понимаете п.с. из басни Крылова

Аватар

Не буду упоминать о том, Что ваще не перевариваю их обоих, НО без шуток я действительно не расслышала там Майли.. мне показалось,Ч то пел только Бибер... или я глуха на оба уха? О_О

Подождите...