В последнее время неприятности сыплются на Джастина Бибера одна за другой: сначала родной дед обвинил внука в том, что тот не дает ему денег, теперь же в автобусе исполнителя нашли - цитируем - "наркотики и оружие".

Автобус артиста остановили на въезде в Стокгольм, где бдительные стражи правопорядка обнаружили запрещенные к ввозу предметы. Правда, вскоре выяснилось, что под оружием имелся ввиду электрошокер, а под наркотиками - лишь небольшое количество марихуаны.

Стоит отметить, что сам певец в это время был на сцене, а в автобусе находились лишь члены его команды. По заявлению источников, когда полиция зашла внутрь, в салоне поднялась паника, при этом явственно ощущался запах конопли.

Сам Бибер уже прокомментировал информацию в своем "Твиттере", заявив:

Некоторые слухи обо мне... Где люди только находят этот бред! Как бы то ни было... Возвращаюсь к музыке.

Джастин, Джастин... В неполные 20 лет сложно быть кумиром миллионов. Один неверный шаг - и СМИ уже готовы тебя растерзать. Остается надеяться, что исполнитель действительно не имеет никакого отношения к наркотикам - не хотелось бы, чтобы он повторил судьбу тех, кто высоко взлетел и больно упал.

джастин бибер


В автобусе Джастина Бибера нашли оружие и наркотики

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В концертном автобусе Джастина Бибера обнаружили наркотики и оружие

20:45, 25 апреля 2013

Комменты 27

Аватар

хахаха))

Аватар

Надоел конечно до чертиков, более интересных личностей нет что ли - Бибер и Кардашьян? Oни главные celebrity? Ужас!!! Противогаз, дед, марихуана...... то ли еще будет?!

Аватар

До чего же пренеприятнейшая внешность..

Аватар

Да лааадно вам) Парню 20 лет, в ЮсЭй травку не курит только ленивый Ладно бы там кокаин или героин, а трава - это еще скромно для музыканта (так или иначе, мне он вообще не нравится и музыка его - это не музыка вообще, но тем не менее) собирающего громадные залы Вот татуировки его меня пугют гораздо больше - скоро как Цимаци станет

Аватар

А мне его жалко. Он, по сути, еще ребенок совсем. Неважно, что сумасшедше знаменит, богат и востребован, все равно мозг у него подростковый, а нагрузки мама не горюй! Понятно, что в его жизни есть наркотики, алкоголь, куча татуировок, понаделанных, чтобы опять-таки показать себя взрослым. Но на деле - глаза у него всегда грустные. Главное, чтобы не сорвался парень. Чтобы достойно повзрослел и стал нормальным мужчиной.

Подождите...