20-летняя Майли Сайрус заставила говорить о себе весь мир, устроив крайне провокационное шоу на церемонии MTV VMA, прошедшей в воскресенье.

Пока некоторые из коллег резко осуждают поведение звезды, а родители юных зрителей MTV оправляются от полученного шока, отец певицы Билли Рэй Сайрус высказывает собственное мнение о скандальной истории. По словам 52-летнего музыканта, он в любом случае готов поддержать дочь:

Конечно, я всегда поддержу Майли. С нетерпением жду момента, когда она приедет домой и мы увидимся. Она по-прежнему моя маленькая девочка, а я ее отец, несмотря на все, что происходит в этом цирке, который мы называем шоу-бизнесом. Я люблю ее, и ничто этого не изменит.

Кстати, Билли Рэй является членом американского Родительского комитета по вопросам телевидения, выпустившего в начале недели официальное заявление, в котором обвиняет канал MTV в трансляции недопустимого для подростков зрелища.

Между тем, коллеги Майли разделились на два лагеря: одна сторона критикует Сайрус, другая защищает. Не одобрила поведения певицы даже ее подруга Келли Осборн:

Майли моя подруга, и я люблю ее и всегда защищаю, но по-дружески я ей посоветую: держи свой чертов язык во рту! Я тебя люблю, но не высовывай больше свой язык.

Джастин Тимберлейк, также ставший одним из хэдлайнеров церемонии VMA, высказывается менее резко:

Послушайте, это же VMA. А чего вы ожидали? Она ведь не на "Грэмми" так себя вела. Мне очень нравится Майли. Думаю, вы знаете, что она еще очень молода. Она просто показывает всем, что уже выросла.

32-летний Тимберлейк также напомнил и о других выходках звезд на сцене - таких, как скандальный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс

майли сайрус и билли рэй сайрус


Майли Сайрус и Билли Рэй Сайрус

майли сайрус на mtv vma 2013


Майли Сайрус на MTV VMA

майли сайрус на mtv vma 2013
майли сайрус на mtv vma 2013
майли сайрус на mtv vma 2013
майли сайрус на mtv vma 2013
джастин тимберлейк на mtv vma 2013


Джастин Тимберлейк: "Это MTV, а не "Грэмми" - слышите!"

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она - моя маленькая девочка": отец Майли Сайрус о выступлении дочери

13:55, 28 августа 2013

Комменты 61

M

все родители будут защищать своих детей. в любой ситуации. другое дело, что порки майли в детстве, видимо, недополучила, раз так себя ведет

Аватар

Ну незнаю, я лично ничего ужасающего не увидела, по сравнению с попой Лопес вываливающейся из трусов Майли просто птенчик невинный

Аватар

С такой хорошей фигуркой и такая дурында А папаша хоть куда..)

S

Её отец обвиняет канал MTV в трансляции недопустимого для подростков зрелища, а Майли называет своей маленькой девочкой, которая уже выросла, и не даёт себе отчёта!

Аватар

Фу меня стошнило... Джастин, она показывает не то что она выросла, а то что ей пора в рехаб, с ее неадекватностью. И она таки там окажется. Не сомневаюсь. Тем более что она уже считает курение марихуаны в порядке вещей.

Подождите...