Проект "Топ-модель по-русски" прекращает свое существование - так решило руководство телеканала, решив, что шоу исчерпало себя. Новостью с нами поделилась блогер ByLu.

Напомним, всего на российском телевидении вышло четыре сезона популярного телешоу, созданного Тайрой Бэнкс, - первые три вела Ксения Собчак, а четвертый - Ирина Шейк. Контракт с ней был заключен на один сезон с возможностью пролонгации, однако боссы, говорят, решили не продолжать сотрудничество и вовсе закрыть проект.

Вместе с Ириной Шейк в четвертом сезоне работали фэшн-тренер Джей Александр, известный как мисс Джей, французский фотограф Тесс Феяд и главная модная сенсация Парижа Винсент МакДум.  

Ирина Шейк дебютировала на шоу в качестве телеведущей, но, вполне возможно, это был ее не последний проект, учитывая популярность нашей дивы в России и за границей (несмотря на языковой барьер!).

Руководства телеканала "Ю", на котором шла трансляция, объявили, что за четыре сезона смогли рассказать все тонкости модельного бизнеса и показать зрителям в полной мере, как же становятся "топ-моделями по-русски", и больше не видят смысла в продолжении шоу. Интересно, что бы сказала на это Тайра Бэнкс, которая вот уже почти 10 лет и теперь уже 20 сезонов подряд учит американских моделей премудростям индустрии?


Ирина Шейк


мисс Джей учит моделей, как нужно позировать


Джей Александр, Тесс Феяд и Винсет МакДум - жюри четвертого сезона

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, официальный сайт "Топ-модель по-русски"

Подпишитесь на наш

Шоу "Топ-модель по-русски" закрывается

18:30, 1 декабря 2012

Комменты 37

V

Ну наконец-то! ТМПР - это сборище кривляющихся гомиков, бездарных фотографов и безликих моделей.

Аватар

судя по общению с Ургантом как Ирина своим неалеким мозгом могла поддержать шоу. лучшеб Ксюшу оставили

Аватар

шоу было натужным и слабым. москва и ее обитатели все-таки до сих пор имеют мало профессионального отношения к миру высокой моды и всего того, что с ней связано. Ну, и Шейк в качестве ведущей - это фейл, конечно. Коммуникативные таланты у нее на нуле.

D

Я почему-то думаю, что дело совсем не в Шейк. Скорее, финансовые трудности у канала.

Z

ирине рот вообще не рекомендуется открывать, в чем она уже всех убедила, особенно после позорного и провального появления на Вечернем Урганте. а шоу как всегда - слабая копия оригинала.

Подождите...