Ирина Шейк, ставшая «Моделью года» по версии российского издания журнала Glamour, не так давно попробовала себя в новом амплуа — звезда начала вести шоу «Топ-модель по-русски». Сама Ирина не считает, что блестяще справляется с обязанностями ведущей, так как не любит оценивать других людей.

«Мне не нравится кого-то судить, - поделилась Ирина. - Я помню, как я сама начинала карьеру 7 лет назад, и меня также отбирали в модельном агентстве, меня также оценивали. Поэтому я считаю, что не имею права оценивать других людей. Я была на месте девушек — я знаю, что это такое».

«Модель — это очень сложная работа, которая на первый взгляд кажется простой», - так Ирина объяснила свою лояльность к другим участницам. Кстати, бывшая ведущая шоу, Ксения Собчак, не была столь мягкой

Впрочем, необходимость «выгонять» участниц из проекта — не единственная трудность, с которой столкнулась Шейк на программе. Многие зрители наверняка заметили, что россиянка с трудом говорит по-русски. Сама Ирина тоже признает этот недостаток — за годы, проведенные в Америке, она отвыкла говорить на родном языке.

«Самая большая сложность — говорить на русском языке. Это звучит, наверное, ужасно. Русский язык — мой любимый, родной, но я много лет живу в Нью-Йорке и некоторые слова мне часто хочется сказать по-английски. На съемках шоу «Топ-модель по-русски» это был мой самый большой барьер. Надеюсь, что создатели программы хорошо поработали, смонтировали и вырезали все мои ошибки», - откровенно рассказала Ирина Шейк.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк: «Самое сложное для меня - говорить по-русски»

23:31, 26 ноября 2012

Автор: MarlenM

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...