Кара Делевинь

25-летняя Кара Делевинь успела добиться успеха и в fashion-индустрии, и в кинематографе (сейчас Кара как раз сконцентрировалась на своей актерской карьере). На окружающих она производит впечатление веселого человека, который никогда не сталкивался с серьезными проблемами. Однако это далеко не так. Депрессия, мысли о суициде — Делевинь откровенно рассказала о своем эмоциональном состоянии в подростковые годы изданию The Edit.

Когда я была подростком, то ненавидела себя за свою депрессию. Я ненавидела это чувство подавленности. Когда кто-то говорил мне что-то неприятное, я все время размышляла над этим, а потом ненавидела себя. Я не понимала, что со мной происходит, в тот момент мне больше не хотелось жить,

— поделилась знаменитость.

Кара Делевинь

По словам Кары, осложняло ситуацию то, что ее близкие друзья просто не хотели слушать модель. Никто не воспринимал ее откровения всерьез:

Когда я пыталась поговорить с людьми об этом, то они не хотели слушать. Многие мои друзья говорили: "Как ты можешь так себя чувствовать? Тебе же так повезло". И я думала: "Я знаю, поверьте мне, я знаю. Я знаю, что я самая счастливая девушка в мире, я понимаю это. И я хотела бы это ценить".

Кара Делевинь

Делевинь потребовалось много времени, чтобы понять себя, свои чувства, но все-таки ей это удалось. И хотя друзья остаются важной частью ее жизни, звезда все-таки предпочитает искать счастье, следуя сольным путем.

В настоящее время это все стало просто моими переживаниями внутри себя. Я всегда любила своих лучших друзей, но когда кто-то становится слишком близким для меня, я боюсь: "О, ты не справишься, я слишком сумасшедшая". Я знаю, что это звучит очень глупо, но я чересчур полагаюсь на любовь, на других людей, чтобы сделать себя счастливой. Мне нужно научиться быть счастливой самой, без чужой помощи. Так что теперь, когда я одна, понимаю, что могу быть счастлива. Чтобы это понять, мне потребовалось много времени,

— рассказа Кара Делевинь в своем интервью.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Напомним, в последнее время звезда все чаще радует своих поклонников участием в кинофильмах. Например, она исполнила одну из главных ролей в новом фантастическом фильме французского кинорежиссера Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valérian et la Cité des mille planètes).

Также Кара занялась музыкальной карьерой, выпустив видеоклип на песню I Feel Everything ("Я все чувствую").

Источники: Just Jared, The Edit

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь дала интервью The Edit: "В подростковом возрасте я ненавидела себя"

15:55, 29 сентября 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7836178361

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...