Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер проснулась знаменитой после выхода на экраны фильма "Лицо со шрамом" (Scarface) в 1983 году. С тех пор она сыграла много других ролей, в течение всего этого времени демонстрируя пример того, как можно стареть красиво, но последние четыре года актриса как будто перестала сниматься. А сейчас вновь возвращается на экраны сразу в нескольких проектах. Одним из них станет фильм Даррена Аронофски "Мама" (Mother!), в котором вместе с ней играет новая возлюбленная режиссера, актриса Дженнифер Лоуренс.

Журнала Interview пригласил Мишель стать героиней номера, для которого у нее взял интервью Аронофски. Коллеги и друзья обсудили различные темы, а издание предоставило своим читателям возможность оценить отличную форму 58-летней актрисы в фотосессии. Для нее она примерила мини, а также наряды из легких тканей, подчеркивающих силуэт.

О детстве и родителях:

Я родилась в Южной Калифорнии и была очень далека от мира развлечений. Не ходила в кино регулярно. Моя мама не водила машину. Отец не волновался за меня. Одним словом, не могла похвастаться абсолютной свободой передвижений, но зато смотрела старые фильмы по телевизору. Даже не смогу сейчас сказать, что это были за фильмы, потому что прошло много лет, но отлично помню, что глядя на игру актеров, ловила себя на мысли, что тоже могу так. Я росла очень драматичным ребенком: мама даже называла меня маленькой актрисой.О первом творчестве:

В школе я оказалась в театральном кружке, чтобы избежать занятий английским, потому что он с трудом давался мне. Некоторые дети в нашей театральной студии чувствовали себя не в своей тарелке, а мне казалось, что я дома, потому что была одним из странных детей. К тому же не думала обо всем этом серьезно – подобным образом относилась ко всему.

Мишель Пфайффер

Аронофски спросил актрису, была ли она красавицей в школе или чувствовала себя гадким утенком, на что Мишель ответила:

Не думаю, что попадала под какую-то одну из этих категорий. Мне больше подходил серф-шик: бегала в шлепанцах зимой, носила длинные светлые волосы. О юношеской любви и чирлидинге:

Моим единственным бойфрендом был игрок в бейсбол, хороший парень. Да, я была чирлидершей в школе, но меня выгнали из команды, о чем не люблю вспоминать.Об актерском пути и отсутствии образования:

Позже поступила в юридический колледж и нашла работу в супермаркете. Работая контролером, чувствовала себя очень подавленной. Это стало ключевым моментом, потому что решила последовать за своей страстью. Работа в супермаркете была безопасной и спокойной, но я хотела стать актрисой. Конкурсы красоты помогли мне найти агента, но отсутствие профессионального актерского образования постоянно вызывало страх, что однажды все поймут, что я самозванка. До сих пор работаю немного инстинктивно.

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер


Мишель Пфайффер на обложке Interview

Источники: Interview, Interview

58-летняя Мишель Пфайффер показала отличную форму в новой фотосессии и рассказала, почему пропала из Голливуда

23:23, 28 марта 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

очень запоминающаяся актриса. красивая, а для своих лет так вообще. надеюсь, что слухи о ее булимии преувеличены.

Аватар

Люблю её. И фильмов у неё много хороших, актриса интересная.

Аватар

она офигенная.

Аватар

ну и почему она пропала из Голливуда??

Подождите...