Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Догадки журналистов о нежных отношениях 26-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летнего Даррена Аронофски получили наглядное подтверждение. Папарацци сфотографировали актрису и режиссера на прогулке в Нью-Йорке, во время которой они обнимались, целовались и выглядели очень счастливыми.

К сожалению, эти кадры не доступны нам для публикации, но поверьте на слово – знаменитости вели себя как влюбленная пара. Лоуренс и Аронофски прогуливались вечером за руки и останавливались, чтобы поцеловаться.

Слухи об их романе появились после того, как Даррен утвердил Дженнифер на главную роль в своем новом проекте, съемки которого начались этим летом. Инсайдеры подтвердили предположения прессы, добавив, что режиссер "Черного лебедя" (Black Swan) отличается от предыдущего бойфренда Лоуренс, солиста Coldplay Криса Мартина, нелюбовью к публичности.

С Дарреном у Дженнифер будет все по-другому: он не привлекает внимание, как Крис, – сказал инсайдер.

Похоже, именно поэтому новый роман Лоуренс долго не находил официального подтверждения. Даррен Аронофски, который старше Дженнифер на 21 год, ранее был помолвлен с актрисой Рэйчел Вайc, родившей ему в 2006 году сына.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Слухи о романе подтвердились: Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски застали за поцелуями в Нью-Йорке

01:09, 4 ноября 2016

Комменты 88

Комментарий был удален

K

наверное, он интересный, раз дженни с ним. Чем-То зацепил, Холт был пустой. Работы у нее полно и без романов с режиссерами.

Аватар

Эх, а когда-то был Ник Холт. Как же так...

Аватар

"Отрабатывает" значит. Бедная девчушка, как известно, в Голливуде роли даются непросто. Мезальянс, где в паре разница в возрасте в 20-30 лет, является нормой "любви" лишь для россии, на западе такое встречается редко и то, как в случае с бедняжкой Дженни, в основном "по необходимости".

Аватар

похоже новые роли себе выбивает

Подождите...