Селена Гомес в съемке для Refinery29

Селена Гомес появилась в объективе фотографа Оливии Мэлоун в моделях из свежих коллекций Louis Vuitton, Cushnie et Ochs и Anthony Vaccarello, украсив "страницы" Refinery29 и поделившись в интервью онлайн-изданию своими переживаниями по поводу расставания с Джастином Бибером. Он, кстати тоже не прочь предаться воспоминаниям о былом, как в одном из недавних интервью. Но пришло время услышать и вторую сторону, тем более что Селена Гомес делится своими чувствами предельно откровенно:

Конечно, мое сердце разбито. И само собой, мне пришлось несладко. Но я не испытываю по отношению к нему гнева, мы уже не раз виделись с тех пор. Я поняла, что люди позиционируют расставания куда более драматично и трагично, чем это есть на самом деле. Мы выросли вместе. И вместе ошибались.

Злиться на Джастина Селене попросту некогда – последний год выдался для нее более чем насыщенным и тяжелым.

Этот год был поворотным не только в моей карьере. Он перевернул и всю мою жизнь. Переживать перемены и выходить из зоны комфорта – страшно, но необходимо.

Певица успела не только закончить трехлетние отношения, но и записала новый альбом, а также прошла курс химиотерапии, который врачи назначили ей в ходе борьбы с аутоимунным заболеванием - волчанкой. Именно после него Селена резко набрала вес, который не могли не заметить ее недоброжелатели, буквально взорвавшие интернет критикой ее фигуры.

Это было ужасно. Я никогда не испытывала подобного раньше. Меня одновременно одолевали и ужасная грусть, и злость. Тем более, что я не хочу быть в глазах моих поклонников жертвой болезни. Я хочу быть сильной и подавать окружающим пример того, что можно и нужно уметь постоять за себя. Так что название моего нового альбома [прим. ред.: "Возрождение"] говорящее, ведь возрождение - лучшая месть!

Негативные высказывания в интернете певица приняла близко к сердцу еще и потому, что, как сама признается, довольно зависима от соцсетей.

Я молода и легко восприимчива. Чем больше я смотрю на чужие красивые фото в Instagram, тем мне хуже. Надо бы вообще выключиться из этого потока на несколько дней. Только подумайте – первое и последнее, что мы делаем ежедневно, - это проверяем новости в соцсетях. Психи! 

Несмотря на наличие недоброжелателей, певица знает, что у нее есть те, кто ее всегда поддержит. Четверо самых близких друзей певицы – ее соседки, двоюродный брат и Тейлор Свифт.

Только они видели меня как в самом ужасном состоянии, так и самой счастливой и красивой. Что до остальных, то я поняла, что некоторые люди приходят в мою жизнь только для того, чтобы вскоре уйти. Это могут быть даже те, с кем у меня были близкие отношения. Понимание этого – часть моего взросления.

В новых близких отношениях Селена пока не заинтересована:

Даже не пытайтесь встречаться со мной сейчас. Сегодня я больше предпочитаю окружать себя женщинами, чем мужчинами, потому что нахожу их более глубокими, интересными и красивыми.

Источники: Refinery29.com, Refinery29.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Возрождение - лучшая месть"

21:20, 13 октября 2015

Комменты 42

Аватар

У каждого человека есть определенные периоды в жизни, когда происходят и грустные события в том числе. Главное достойно их пройти. Если и в самом деле болела, то сочувствую и желаю больше не болеть. Про Бибера-- она молодая, симпатичная, успешная... Таких биберов будет еще вагон и тележка, правильно делает, что не зацикливается на расставании с ним.

Аватар

кукла, руки так вообще от манекена

Аватар

последнее высказывание явно не к добру!!!

Аватар

В 23 она уже говорит что должна быть сильной потому что столкнулась с ненавистью окружающих... бедная девочка... однако я не очень то согласна с тем что надо быть сильной - нужно просто не обращать внимания

K

Селена красивая и неглупая девушка) Интервью мне понравилось, и в целом она производит положительное впечатление,но я задаюсь вопросом: почему она популярна? Просто если говорить именно о творчестве,то оно какое то...никакое. Попробовала слушать ее новый альбом - ни одна песня не зацепила, и нет ни одной баллады,потому что голос безликий какой то,однообразный,из альбома в альбом. Актриса она средняя,смотрится органично в подростковых сериалах Диснея, но там формат такой,что даже играть особо не нужно:где надо - мило улыбайся,где надо - хмурься,вот и вся задача.

Подождите...