Селена Гомес в интервью журналу Billboard впервые подтвердила информацию о том, что ей пришлось бороться с серьезным заболеванием - системной красной волчанкой. Слухи о болезни звезды пошли в конце 2013 года, когда она отменила часть своего гастрольного турне.

Мне диагностировали системную красную волчанку, и мне пришлось пройти курс химиотерапии. С этим на самом деле был связан мой срыв,

- говорит 23-летняя певица, опровергая тем самым сплетни о том, что она отменяла концерты из-за лечения от вредных зависимостей в рехабе. Гомес действительно в то время лежала в клинике, однако ее представитель сообщал прессе, что артистка таким образом справляется с "эмоциональными трудностями".

Селена Гомес на обложке Billboard


Селена Гомес на обложке Billboard

Мне тогда так сильно хотелось сказать: "Ребята, да вы понятия не имеете. Я прохожу химиотерапию. А вы придурки". Я просто исчезла на время до тех пор, пока снова не обрету уверенность и не почувствую себя комфортно.

- говорит Селена в новом интервью.

Я так чертовски мила со всеми, а люди говорят про меня гадости. Я работаю с семи лет, с 17 являюсь послом ЮНИСЕФ. То, что я стала героиней историй в таблоидах, - это такое разочарование. Но чужая ненависть стала для меня мотивацией.

Селена Гомес

В том же интервью звезда вновь признается, что ей нелегко было читать негативные комментарии о своей фигуре, когда она набрала вес:

Меня сфотографировали в бикини и публично раскритиковали за лишний вес, я впервые столкнулась с таким. Кое-чему, что я о себе читала, я верила. Получается, что моя самооценка оказалась в руках других людей,

- рассказывает Селена.

Селена Гомес

По словам певицы, сейчас она не обращает внимания на то, что пишут о ней и ее фигуре, в подтверждение этого она и разделась для обложки своего нового альбома Revival.

Селена Гомес на обложке альбома Revival


Селена Гомес на обложке альбома Revival

Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: Billboard, Billboard, Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Мне пришлось пройти курс химиотерапии"

09:42, 8 октября 2015

Комменты 34

A

В 2014 году она баловалась наркотиками, была заядлой тусовщицей, много раз ее видели пьяной с ее тогдашним другом фотографом Альфредо Флоресом, помогающим ей сесть в машину после бурной ночи в клубе в нетрезвом состоянии, есть их фотографии, снятые папарацци. И это все могло еще сильнее спровоцировать воспаление волчанки, как мне кажется. Но я искренне рада, что она остепенилась и вылечилась от этой гадости, хотя бы временно.

L

Как страшно. А ведь она моложе меня. Жалко девочку.

Аватар

бедная девочка.. СКВ неизлечима, остается надеяться только на устойчивую ремиссию, очень сочувствую. И детей рожать по идее нельзя, очень большой риск для здоровья матери((

C

селена кажется такой милой и неиспорченной девушкой

Аватар

и все подобные интервью заканчиваются одинаково. "ну вот сейчас то я совсем другая и не обращаю ни на что веимание и жизнь прекрасна"

Подождите...