Селена Гомес и Джастин Бибер

Ни для кого не секрет, что у Джастина Бибера новая возлюбленная - модель Playboy Ксения Дели, однако это не мешает певцу вспоминать свою прежнюю пассию. Так, в очередном интервью певец предался воспоминаниям о своих отношениях с Селеной Гомес:

Мы были так влюблены. Ничего больше не имело для нас значения. Мы полностью погрузились друг в друга. Но когда отношения развиваются таким образом, рано или поздно разочаровываешься в них. Твоя девушка или твой парень неизбежно разочаруют тебя. Нельзя полностью растворяться в другом человеке. Я же растворился в ней, а она растворилась во мне.

Любовный опыт не мог не оставить следа:

Не влюбляйтесь. Да, нет, я шучу. Я многому научился. Я переехал к любимой, когда мне было 18 лет, и начал жить с ней. Это было что-то вроде брака - но это чересчур для такого юного возраста.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Певец также добавил:

Мы боролись друг за друга до последнего, потому что уже столько всего пережили, так много вложили в наши отношения. Любовь - не чувство. Любовь - это выбор. Лишь киноиндустрия выставляет ее прекрасной сказкой.

К слову, Селена Гомес тоже не осталась в долгу, признавшись в недавнем интервью одному из глянцевых журналов:

Я всегда буду поддерживать и любить его.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Несмотря на нежные высказывания в адрес друг друга, по уверению Селены, бывших влюбленных больше ничто не связывает:

Людям так сложно разделить нас. Понять, что мы больше не вместе. В интернете всем хочется "заморозить" этот момент и постоянно обсуждать одно и то же. Я не думаю, что сделала что-то плохое, когда влюбилась. Так интересно, когда люди становятся идеальной парой, а потом все разрушается благодаря прессе.Мы бы и рады забыть об отношениях Селены и Джастина, но парочка сама постоянно напоминает нам о них, хотя влюбленные "окончательно" расстались еще в конце прошлого года.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: People Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер вспоминает отношения с Селеной Гомес: "Мы были так влюблены"

13:04, 29 сентября 2015

Комменты 17

L

Мне нравятся эти ребята).

Аватар

17 -18 лет первая любовь... с возрастом соблазнов все больше и больше и мужчинам в таком возрасте просто не устоять.хочется попробовать всех, а как с ней будет, а с этой, а с той..а тут тебе любовь, обязанности, верность, ревность, разногласия, конфликты, одно и тоже, одно и тоже...зачем? Этап взросления, ошибки, боль и разочарования..пока через все это не пройдешь, не начнешь снова этим дорожить и хотеть этой чистой наивной любви.. только беда в том, что потом найти нужного своего человека тяжелее, ведь большинство уже прошли через это и не могут полностью открыть свою душу новым отношениям все время ожидая некий подвох..

Аватар

Детям чуть что так уже жить вместе надо.. Средний возраст куда ни глянь - одни гостевые браки

Аватар

Эт он в воспоминания ударился после того как по морде от какойто порномодели получил, за то что ее за грудь лапал?)

А

вы серьезно?! о какой любви и борьбе за нее можно говорить в таком возрасте ! играют одни гормоны, пипец!

Подождите...