Эдди Редмэйн стал героем свежего номера журнала Variety: фото 32-летнего актера украшает обложку, а интервью с ним стало главной темой номера.

Прежде всего, звезда недавней премьеры, биографической картины Джейма Марша "Вселенная Стивена Хокинга" заявил, что прекрасно справился бы с ролью Кристиана Грея из "50 оттенков серого" и не понимает, почему автор бестселлера и сценария экранизации Э.Л. Джеймс была категорически против того, чтобы именно он получил эту роль.

После того, как на пресс-конференции по случаю выхода на экраны киномюзикла "Отверженные" Редмэйн утвердительно ответил на вопрос одного из журналистов, прошел бы он кастинг на роль миллионера с причудливыми сексуальными предпочтениями, Джеймс написала в Twitter:

Ни при каких обстоятельствах!

Актер недоумевает:

Неужели я плох для этой роли? Я вполне в состоянии держать в руках плетку. Да и роли чудаков мне удаются, разве нет? Похоже, что нет.

Забавно, что Джейми Дорнан, заполучивший роль, столь, похоже, вожделенную для Эдди, - его старый друг, с которым более десяти лет назад он приехал покорять Голливуд.

Между тем, кинокритики прочат Редмэйну "Оскара" за роль Стивена Хокинга в его последней киноработе, а вот Джейми Дорнану пришлось пересняться в ряде эпизодов - так что еще не известно, стоит ли Эдди огорчаться по поводу того, что ему не удалось сыграть эксцентричного магната.

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн для Variety

Эдди Редмэйн
Обложка


Эдди Редмэйн на обложке журнала Variety

Источники: E!Online, Variety

Эдди Редмэйн: "Я могу держать плетку в руках!"

20:00, 29 октября 2014

Комменты 23

Аватар

ччёрт, а по-моему, он секс. впрочем, я всегда любила страшненьких(

K

какая отталкивающая внешность...

Аватар

ИМХО они оба слишком сладкие для этой роли...

Комментарий был удален

P

Книга- редкостное г... Осилила только 8 глав. Но фильм посмотрю))

Подождите...