Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Хью Джекман, Аманда Сэйфрид и режиссер Том Хупер

Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Рассел Кроу, Аманда Сэйфрид, Хелена Бонэм Картер и другие звезды первой величины собрались вчера на красной дорожке перед кинотеатром Odeon Leicester Square в Лондоне.

Поводом послужила, конечно, мировая премьера долгожданного фильма "Отверженные" по роману Виктора Гюго. Картина уже была показана в Токио и Нью-Йорке и была встречена бурными аплодисментами зрителей и критиков, которые, между прочим, уже сулят ей множество наград, в том числе и "Оскар".

Ради роли в этой драме Энн Хэтэуэй, например, пришлось лишиться своих локонов (и это накануне собственной свадьбы!) и, по ее собственным уверениям, стать похожей на брата-гея.

По сюжету она играет Фантину, после смерти которой главный герой беглый каторжник Жан Вальжан (Джекман) решает взять ее дочь Козетту (Сэйфрид) под свою опеку. Но ведь не все так просто - ему приходится скрываться от коварного инспектора полиции Жавера (Кроу), который ради его поимки готов на все.

Номинируют ли экранизацию на "Оскар" и "Золотой глобус" узнаем уже скоро, но российским зрителям пока придется подождать - картина выходит в прокат в феврале.

премьера


Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Аманда Сэйфрид

премьера


Энн Хэтэуэй и Хью Джекман

премьера


Энн Хэтэуэй в платье Givenchy Couture

премьера
премьера
премьера
премьера


Хью Джекман

премьера


Аманда Сэйфрид и Эдди Редмайн

премьера
премьера


Аманда Сэйфрид в платье Balenciaga

премьера
премьера


Аманда Сэйфрид, Энн Хэтэуэй и Саманта Баркс (в платье Stella McCartney)

премьера


Рассел Кроу

премьера


Хелена Бонэм Картер

премьера


премьера


премьера


Саша Барон Коэн и Айла Фишер

премьера
премьера


Джиллиан Андерсон

премьера


премьера


Валентино Гаравани

премьера


Идрис Эльба

премьера


Стивен Фрай

премьера


Розамунд Пайк

Афтепати:

Энн Хэтэуэй афтепати


Энн Хэтэуэй в наряде Altuzarra

Аманда Сэйфрид афтепати


Аманда Сэйфрид

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Мировая премьера "Отверженных" в Лондоне

11:44, 6 декабря 2012

Комменты 37

Аватар

прям бал несуразного платья

Аватар

Энн и Хью вместе хороши. У Энн красивая улыбка!

V

Эдди Редмайн такой красавчик ...мммм!!! Саманта Баркс (в платье Stella McCartney) очень интересное платье, хотелось бы больше фотографий с разных ракурсов. Энн Хэтэуэй в наряде Altuzarra лучше выглядит на афтепате, чем в белом на премьере. И Энн очень идет эта стрижка, она ее облагораживает как-то!

J

Плакала когда читала роман. Фильм обязательно посмотрю. После фото Валентино, идет фото Эльбы, скоро у дизайнера кожа темнее будет, правда с оранжеватым отливом. Аманда Сэйфилд, на мой взгляд, очень красива.

Аватар

После прочтения всех комментариев, не поленилась и еще раз внимательно посмотрела на все платья дам, присутствующих на премьере и.... что бы здесь не говорили, но у Энн как раз таки, едва ли не самое лучшее платье!! Все остальные платья - треш полный, в т.ч. и алое платье Джилиан Андерсон!! И вообще Энн похвалить надо, обычно как-то не особо у нее с нарядами ладилось, в этот раз, наверное, отдала себя в руки другому стилисту и правильно сделала. И короткая стрижка на ней мне гораздо больше нравится, чем когда длинные волосы были.

Подождите...