На прошлой неделе Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были замечены папарацци в Ванкувере, где команда "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) вновь развернула съемки ленты. Оказалось, что создатели проекта остались недовольны увиденными записями - если верить слухам, то переснять некоторые сцены пришлось из-за того, что между актерами не было "химии".

Дакота выглядит на пленке недостаточно сексуальной. Кроме того, ее героиня должна быть наивной, а не просто "тряпкой".

- сообщил источник одному из западных порталов, который также отметил, что многие сцены не настолько "страстные", как этого бы хотели продюсеры эротической драмы.

Однако официальный представитель "оттенков" поспешил опровергнуть появившуюся в СМИ информацию:

Никто не должен сомневаться в способностях наших актеров. В дальнейшем планируются съемки сиквела, поэтому первая часть должна быть идеальной.

Напомним, что по сюжету Анастейша живет вместе с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит героиню Джонсон подменить ее на интервью у молодого предпринимателя.

Беседа с Греем прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени Кристиан наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача...

Постер к фильму


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Постер к фильму

Источники: The Daily Mail, Entertainment Weekly

СМИ о пересъемке "50 оттенков серого": между Дорнаном и Джонсон не было "химии"

13:10, 23 октября 2014

Комменты 64

Аватар

Дорнан еще ничего, а вот с бабой конкретный промах вышел

Аватар

Она выглядит, как его старшая сестра.

Аватар

никакущие

N

между Дорнаном и Джонсон не было "химии" потому, что это снимался фильм не о настоящей любви, а фильм о садомазохистических отношениях

M

оба никакие, очередная муть

Подождите...