Как вчера стало известно, создатели фильма "50 оттенков серого" приняли решение переснять некоторые сцены из картины, дабы у поклонников романа писательницы Э.Л.Джеймс не возникло даже и мысли о том, чтобы упрекнуть их в недобросовестной работе.

В начале недели Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были замечены папарацци в Ванкувере, где команда проекта вновь развернула съемочную площадку. И если позавчера актеры трудились по отдельности, то минувшим днем они объединились.

Исполнители главных ролей в ленте снова примеряют на себя образы миллиардера-соблазнителя Кристиана Грея и студентки-девственницы Анастейши Стил: фотографам удалось сделать несколько кадров знаменитостей во время рабочего процесса, в том числе в сеть попали и снимки поцелуя актеров.

Да уж, премьера "50 оттенков серого" состоится еще не скоро, поэтому подобные кадры - подарок для фанатов звезд и нашумевшего произведения!

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Дакота Джонсон
Джейми Дорнан
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Источники: FameFlynet/DailyPicture, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на съемках фильма "50 оттенков серого"

17:05, 15 октября 2014

Комменты 37

Аватар

О! О! О! Понесло девок, полилось дерьмо: и "старая" , и "некрасивая". Ваше мнение никому не важно. Выкусите)))))))

Аватар

Когда я увидела кого выбрали на роль главной героини милой стеснительной неуверенной в себе молодой и самое что главное худой и хрупкой девушки - Дакоту....я мягко сказать была удивлена - на 25 она не тянет совсем, на худенькую хрупкую тоже...будь она хоть трижды дочерью мелани гриффит-я считаю, что в Голивуде нашлось бы как минимум 10 молодых актрис подходящих на эту роль-та же милая шатенка лилли коллинз ( хоть я и не особо ее поклонница) могла подойти на эту роль лучше со своими огромными по-детски смотрящими на тебя глазами

Аватар

О, так эта немолодая дама - дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, Бандерас был ее отчимом. Хитрюга, сразу пошла учиться на актерское.

Аватар

а мне его внешность не нравится больше, хотя в моих представлениях так и должны выглядеть извращенцы) из любопытства конечно смотреть буду. Но дождусь появления на торренте) а то в кино я хожу одна, когда была на Нимфоманке в час ночи, компанию мне составили группа подростков мужского пола) благо когда из смущения они начинали громко говорить и класть ноги на кресло- их быстро осаждали служащие) а на вторую часть я вообще пришла одна в 9 утра и работник решил побеседовать со мной о фильме, зачем-то) А фильм то откровенней некуда) Этот я почти уверена будет попсой, но.. все равно буду смотреть дома.

P

У Джейми что-то в брюках торчит)))

Подождите...