Чуть ранее мы уже могли насладиться свежими снимками Лиама Хемсворта из третьей части "Голодных игр", сейчас же предлагаем вашему вниманию кадры из новой фотосессии с участием голубоглазого актера.

Кумир миллионов девчонок по всему миру появился на обложке и нескольких разворотах ноябрьского номера Nylon Guys, корреспонденту которого также дал откровенное интервью.

Конечно, Хемсворт не мог не рассказать читателям журнала о коллегах по "играм" - Дженнифер Лоуренс, Джоше Хатчерсоне и Вуди Харрельсоне:

Я дружу с этими людьми уже не первый год. Мне повезло, что в моей жизни появились Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон - они великие. У нас действительно крепкая связь.Вуди - как маленький ребенок, я и Джен в шутку называем его "лабрадор", потому что если ему что-то бросить, он обязательно это поймает. Он очень интересный и может свести с ума одним взглядом. Вуди - великий актер, свободный и любит весело проводить время.

Рассказал Лиам и о работе с другим знаменитым коллегой:

На съемочной площадке фильма "Паранойя" я спросил у Харрисона Форда, не сомневался ли он когда-нибудь в том, что выбрал актерскую профессию. Услышав это, он остановился, подумал и сказал: "Нет. Ни на секунду. Это самая лучшая работа в мире".

Кроме того, наш герой поведал о своем расставании с Майли Сайрус. Пусть это было давно, но многих поклонников звезд до сих интересует этот момент:

На самом деле, не так уж и много можно рассказать обо всем этом, потому что мы расстались мирно.Понимаю, что когда люди видят ваши фотографии с любимым человеком, они могут предположить, что все это заранее спланировано. Но я не думаю, что кто-то в здравом уме будет заниматься подобным.

К выдержкам из интервью, как всегда, прилагаем стильные снимки из фотосессии. Приятного просмотра!

Лиам Хемсворт


Лиам Хемсворт в новом номере издания Nylon Guys

Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт


Источники: Nylon Guys, Nylon Guys

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт в новом номере издания Nylon Guys

20:00, 1 октября 2014

Комменты 12

Аватар

Смешной такой медвежонок:)

A

Даааа, хороши братья Хемсворт просто до неприличия... Крис брутальнее, а Лиам милее, но глаз не оторвать от обоих :)

Аватар

Почему я думала,что волосы у него темнее.. А так красавец, нравится очень его взгляд!

Аватар

А страшный-то на фотках... Это ж надо было так изуродовать красавчика.

Аватар

Крис очень красивый мужчина, но именно в Лиаме есть что-то, что заставляет влюбиться, возможно, дело во взгляде...

Подождите...