Кликните для увеличения

В конце недели мы, как обычно, рассматриваем обложки журналов о звездах. На них в эти дни - знаменитые пары и просто хорошо известные нам лица.

Мировой эксклюзив журнала HELLO! - свадебные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта, которых, пожалуй, можно назвать ньюсмейкерами месяца. Нужны ли еще хоть какие-то комментарии?

Звездным парам досталось место и на обложке OK! Наталья Подольская и Владимир Пресняков в качестве героев cover-story, материал об отношениях Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин и еще один из главных ньюсмейкеров недели - беременная герцогиня Кэтрин - все это в свежем номере.

А вот Лиза Боярская на обложке Grazia красуется в одиночестве, без мужа, Максима Матвеева, однако в интервью изданию говорит именно о нем.

И новый номер Star Hit тоже посвящен отношениям в знаменитых парах: здесь на первый план выходит даже не пара, а любовный треугольник. Читайте все о страстях, кипящих в личной жизни певицы Нюши в новом номере журнала.

Ну а пока - выбираем обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8.09 - 14.09

23:00, 12 сентября 2014

Комменты 7

Аватар

за прекрасное семейство Джоли-Питта

Аватар

Стало интересно - что же там пишут про Гогунского его жены (кстати сказать, для меня стало открытием, что, оказывается, он развелся и женился заново - не особо слежу за его жизнью) - и должна сказать, что впечатление о его бывшей гражданской жене после интервью осталось хорошим, а вот о новой жене Ане наоборот - "вот он был простым парнем, и мне не нужны были серьезные отношения, а тут он пригласил меня в ресторан в вип ложе и мои отношения с моим парнем дали трещину, и я решила попытать счастья с Виталием"... Весьма сомнительное интервью должна сказать.

Аватар

А кто вообще голосовал за старщит?

Аватар

судя по обложке старщита, соколовский мутит с кридом

E

Ну, тут без вариантов :)))

Подождите...