Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили годовщину венчания: четыре года назад они обвенчались в храме Космы и Дамиана в центре Москвы.

Корреспондент HELLO! побывал на семейном празднике, который Владимир и Наталья устроили по этому поводу. Поздравить супругов приехали близкие - в том числе, Владимир Пресняков-старший и Никита Пресняков со своей девушкой Аленой.

В интервью изданию Подольская и Пресняков рассказали о том, как изменилась их жизнь за эти четыре года.

О решении обвенчаться:

Владимир. Это было обоюдное решение. Как известно, женщины по природе своей устроены так, что стремятся выйти замуж, мечтают устроить праздник, надеть белое платье. Мужчины совершено иначе относятся к этому обряду. Я никогда не верил в брачный союз и выступал за свободные отношения. Но однажды я поговорил со священником - отцом Федором, и он сказал мне одну вещь, которая полностью перевернула мою жизнь: "Если ты не хочешь жениться, значит, ты сдаешь назад. Если ты делаешь шаг назад, значит, ты трус". А я никогда не был трусом и люблю эту женщину, поэтому мы и обвенчались.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

О том, как изменились отношения после венчания:

Владимир. После этого между нами появилась божественная связь, которую трудно описать словами, но, если попробовать, можно объяснить ее так: без Наташи мне сложно дышать...Наталья. После венчания наша жизнь изменилась в некотором смысле. Помню, когда мы стояли перед алтарем, я почувствовала, как бы пафосно это ни звучало, что нас соединили невидимые нити. Это ощущение мне было знакомо и раньше. У меня есть сестра-двойняшка Юля, и мы всегда чувствовали друг друга на подсознательном уровне. После венчания у нас с Володей появилась такая же связь.

О ссорах:

Владимир. Скажем так, после венчания ссориться мы стали меньше. А если все-таки между нами появляется предмет для споров, мы переводим все в шутку. У Наташи отличное чувство юмора.Наталья. Конечно, мы иногда ссоримся, как и все люди. Но теперь у нас не стоит вопрос, кто первый подойдет и попросит прощения. Просто нам стало еще сложнее обижаться друг на друга, и поэтому мы быстро "отходим" от ссор и миримся. Важно вести монолог с самим собой, объяснять поступки, действия, слова и ставить себя на место другого, это очень помогает.Полное интервью читайте на HELLO.RU.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков


Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков-старший, Никита Пресняков с подругой Аленой

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Никита Пресняков
Наталья Подольская с сестрой Юлией


Наталья Подольская с сестрой Юлией

Hello
Hello


Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская и Владимир Пресняков в новом номере HELLO!

23:00, 3 августа 2014

Комменты 36

Y

Наташа очень молодо выглядит, не скажешь что уже 30. Смотрится как ровесница его сына

N

Ха! А у нас на свадебном торте было написано Туся и Гуня))) Когда пришли забирать торт все работники кондитерской вышли посмотреть кто заказал такие надписи))) Похоже мы не одни такие, правда мы заказывали 6 лет назад

Аватар

Мне кажется там несколько раз нос делали. сначала горбинку потом и пару раз кончик носа. А Тапурия тоже несколько раз. Сейчас он у нее вообще крошечный. Но девочки изменились к лучшему. Более миленькие лица, но без изюминки.

Комментарий был удален

I

У него как дело к детям -начинается разлад... Он сам большой ребенок, привык быть центром вселенной... Пойдут дети -разойдутся. Он не из тех, кто уступит первое место в семье ребенку.... Сейчас она вокруг него скачет -самая лучшая... Родит - разведутся, вот увидите... Минусуйте)))

Подождите...