Звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс украсила обложку нового номера журнала The Edit, темой которого стала женская чувственность в духе кинодив 1950-х годов Мэрилин Монро, Софи Лорен и Ким Новак. Как отмечает главный редактор Дженнифер Дикинсон в письме к читателям, Хендрикс - идеальная муза с утонченной чувственностью.

После восьмилетнего успеха на телеэкранах "Безумцы" подходят к концу: вот-вот в эфире появится первая часть финального седьмого сезона. Кристина все это время исполняла роль Джоан Холлоуэй:

Я невероятно нервничаю по поводу окончания шоу. Думаю, что буду скучать по нему намного больше, чем могу сейчас вообразить.

Я обожаю телевидение. Но очень часто случается так: я начинаю смотреть интересное шоу, а ко второму сезону охладеваю к нему. "Безумцы" совсем не такой сериал. Его содержанием стоит гордиться. Спасибо создателю Мэттью Вейнеру и его сценарию.

Отразился ли характер героини Хендрикс на ней самой?

Сложно сказать. Должна ли я благодарить за вещи, которым научилась, сериал? Своего персонажа? Или просто прошло восемь лет, за которые я морально подросла?

В любом случае, если ты не можешь ничему научиться в ходе исполнения роли в течение восьми лет, ты упускаешь большую возможность. Думаю, что я частично приобрела умение Джоан отходить после чего-то ужасного в жизни. И ее уверенность.

Любопытно, что сначала Холлоуэй задумывалась как эпизодический, приглашенный персонаж. Но магнетизм Кристины Хендрикс принес ей звездную роль:

Вопрос, воспримут ли зрители сериал, никогда не стоял перед нами. "Безумцы" - сочетание умного сценария, потрясающих дизайнов интерьера и великолепной моды. Не думаю, что мы ранее часто видели таких мужчин, как Дон Дрэйпер, или женщин в подобных платьях...

Когда шоу только началось, люди носили джинсы с нижнем бельем напоказ - возможно, это худшее преступление против моды, которое когда-либо имело место быть. Полагаю, люди мечтали об изысканном чувстве стиля.

Хендрикс подчеркивает, что стиль "Безумцев" совпадает с ее собственным восприятием прекрасного:

Мне нравятся вещи в стиле винтаж и причудливая одежда. Да, в гардеробе нужны базовые вещи, но меня всегда привлекает жемчуг или нечто с изюминкой.

Отметим, на фотосессию для The Edit актриса приехала в брогах, которые совсем не вписываются в образ ее героини Джоан:

Эта обувь ранит мои ноги больше, чем туфли на каблуках. Самые удобные для меня каблуки - 7,6 сантиметров.

Кристина не знает, чем закончатся "Безумцы": вторая часть финального сезона еще снимается.

Последний проект Хендрикс - триллер Райана Гослинга "Как поймать монстра", герои которого одеты совсем иначе, нежели в "Безумцах":

Одежда персонажей - в духе 1980-х годов. Все виды блузок и юбок-карандаш.

Кристина уже работала с Гослингом во время съемок в фильме "Драйв" и была рада снова посотрудничать. Что касается его режиссерского дебюта, он, по словам Кристины, был похож на "ребенка в день Рождества":

Райан чудесен. На площадке он был все время возбужден, наблюдал за съемкой какой-нибудь сцены и говорил: "Да!" И это приносило очень позитивные эмоции.

Но главный мужчина в жизни актрисы - ее супруг Джеффри Аренд: пара жената уже пять лет. О любимом она отзывается так:

Он самый смешной человек, с которым можно развлечься. Нет такого мгновения, когда бы я захотела оказаться не с ним.

Так как съемки в "Безумцах" больше не будут занимать в ее жизни по семь месяцев из двенадцати в каждом году, Кристина планирует проводить с мужем значительную часть времени. Они даже хотят сыграть в одной постановке.

Но пока что все мысли Кристины Хендрикс - о прощании со своей героиней:

Я сделала запрос на покупку нескольких вещей из ее квартиры. На память.

Недавно я встретилась с Аароном Полом и Анной Ганн из сериала "Во все тяжкие", который закончился в прошлом году, и спросила: "Как вы это пережили, ребята?" У каждого свой путь. Конечно, будет период грусти. Раньше когда персонажи покидали шоу, все собирались на съемочной площадке и был большой праздник со слезами... Мы точно сделаем так же и пригласим всех.

SPLETNIK.RU предлагает оценить атмосферную фотосессию Кристины Хендрикс.

хендрикс


Кристина Хендрикс

хендрикс-2
хендрикс-9
хендрикс-67
хендрикс-98
хендрикс-90
edit

Источники: Edit, Edit

Подпишитесь на наш

Кристина Хендрикс на страницах The Edit

20:40, 27 марта 2014

Комменты 14

I

Недурно

Аватар

Любимые каблуки 7.6 см? Странно никогда не видела ее на высоких каблуках, все время что-то среднее выбирает, что кстати не всегда хорошо смотрится. В роли Джоан она шикарна, в остальных ролях, увы, такого эффекта не замечала.

Аватар

роскошная женщина

Аватар

Это она так похудела или фотошоп?

Аватар

Секси рыжая...но ее малость уменьшили в размерах.)

Подождите...