Стало известно, что заключительный - седьмой - сезон сериала "Безумцы" (Mad Men) будет расширен и продлен. Телеканал AMC заявил, что в сезон войдут не 13, как во всех предыдущих сезонах, а 14 серий, а кроме того, он будет разбит на две части: первая - "Начало" - будет представлена зрителям в 2014 году, вторая, получившая название "Конец эпохи", - в 2015.

Видимо, на такое решение боссов вдохновил успех их другого проекта, "Во все тяжкие" (Breaking Bad), финальный пятый сезон которого также был разбит на две части, перерыв между которыми составил чуть больше года. Первый же эпизод второй части сезона, который вышел в эфир в авгусет этого года, побил все мыслимые рекорды по просмотру: по сравнению с предыдущими эпизодами количество зрителей увеличилось как минимум вдвое.

Очевидно, создатели решили проделать подобный "трюк" и с другим своим суперуспешным шоу. Напомним, что "Безумцы" выходят в эфир с 2007 года. Главные роли в этом сериале о работе вымышленного рекламного агентства 1960-х годов исполняют Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Элизабет Мосс и другие звезды.

"Безумцы" четырежды получали награду "Эмми" как лучший драматический сериал - к слову, шоу снова поборется за этот почетный титул и в этом году.

Финальный сезон
Финальный сезон
Финальный сезон
Финальный сезон
Финальный сезон
Финальный сезон
Финальный сезон

Источники: The Vrege, кадры из фильмов

Финальный сезон "Безумцев" выйдет в двух частях к 2015 году

20:15, 18 сентября 2013

Комменты 14

Аватар

Как дальше жить без этих засранц... ой! безумцев? :) Что ж, буду пересматривать ...

Аватар

Расскажите вкратце, что было в последнем сезоне!! Совсем нет времени смотреть =(

V

Дайте Джона Хэмма... От Хендрикс тошнит

A

Как мне не нравится это разделение сезона на две части и растягивание сезона на 2 года...

Аватар

так то немного рановато анонсируют)

Подождите...