Создатели сериала "Безумцы" продолжают разжигать интерес к заключительному сезону проекта. В сети появилась полная промо-фотосессия и несколько кадров из новых серия. По снимкам можно было бы предположить, что герои сериала проведут весь седьмой сезон в дороге. Однако Мэттью Уэйнер заявил, что по снимкам не стоит судить о всем продолжении:

Не хочу вас разочаровывать, но не стоит искать в этих фото некий тайный смысл. Для промо мы просто выбираем кадры, где актеры хорошо выглядят и находятся в атмосфере, отражающей общее настроение шоу. В авиаперелетах нет никакого гламура, это была просто подходящая обстановка для фотосессии.

Напомним, что "Безумцы" выходят в эфир с 2007 года. Главные роли в сериале о буднях вымышленного рекламного агентства 1960-х годов исполняют Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Элизабет Мосс и другие.

Элизабет Мосс в седьмом сезоне
Кристина Хендрикс в седьмом сезоне
Седьмой сезон
Седьмой сезон
Элизабет Мосс в седьмом сезоне
Элизабет Мосс и Джон Хэмм в седьмом сезоне
Джон Хэмм в седьмом сезоне
Седьмой сезон

Источники: Huffington Post

Кристина Хендрикс и другие на промо-снимках к седьмому сезону "Безумцев"

17:00, 21 марта 2014

Комменты 9

Аватар

Обожаю этот сериал!!! С нетерпением жду 7-го сезона, надеюсь, у Дона Дрейпера вс будет хорошо...)

Аватар

Ой поскорее бы посмотреть!

Аватар

Я понимаю, что вопрос затерт до дыр, но все же скажу. Почему Хендриксон не сотрудничает с костюмером Безумцев в реальной жизни? Или с человеком, который кроит всю эту красоту. Большую грудь сложно одеть даже в дорогие шмотки, индивидуальный пошив спасает

Аватар

мельком смотрела пару серий (не смотрю сериалы вообще), должна сказать, что их костюмный дизайнер - просто гений! глаз не оторвать, как все хороши в кадре! а вот сюжет тупой и скучный какой-то..ну мне так показалось)

I

Синяя юбка понра

Подождите...