Блейк Лайвли появилась на страницах апрельского номера американской версии Elle, обложку которого украсила Эмма Уотсон.

26-летняя Лайвли сейчас снимается в драме "Возраст Аделайн" после длительного перерыва в кинокарьере:

Мне понравилось, что у меня появилась личная жизнь. Я играла в "Сплетнице" в течение шести лет - по десять месяцев в году и по пятнадцать часов в сутки. Так что у меня больше ни на что не было времени с момента окончания школы. Было приятно побыть самой собой и заниматься тем, что я действительно обожаю.

Блейк оценивает себя трезво:

Чем старше я становлюсь, тем менее вызывающе одеваюсь. Знаю, что однажды мои коленки будут похожи на слоновьи. Но пока что ношу платья с довольно коротким подолом.

Кроме того, Лайвли вот-вот снова появится в рекламной кампании аромата Gucci Premiere и продолжает участвовать в благотворительной акции бренда Chime for Change, благодаря которой уже собрано более пяти миллионов долларов в помощь женщинам в 81-й стране мира.

Начиная с апреля, покупатели аромата Gucci смогут пожертвовать пять долларов с продажи каждого флакончика, зайдя на сайт. Лайвли призывает участвовать:

Конечно, вы можете купить аромат и не зайти на сайт, но тогда вы слабый человек. Налагая такую ответственность, акция делает покупателя активным участником.

На страницах журнала Блейк позирует в шляпе и богемных платьях.

лайвли


Блейк Лайвли

лайвли-2

Источники: Elle USA, Elle

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "Однажды мои коленки будут похожи на слоновьи!"

17:43, 22 марта 2014

Комменты 13

Аватар

Не нравится. Воспринимаю ее как ту же телку из "Особо опасных" О.Стоуна. Ходячие ноги и волосы. Лицо "не фонтан", умом не блещет. 2-ю фотку (там где она в шляпе и с ногой) зря фотошоперы "вытянули", явно с геометрией не дружат.

W

<a title="web-dvl.ru" href="http://web-dvl.ru/" Web-dvl</a>

Аватар

Старовато она выглядит для 26 лет

Аватар

С такой установкой по жизни - точно слоновьими будут )))))

Аватар

Слабый человек? Какие странные параллели...

Подождите...