Блейк Лайвли сейчас находится в Ванкувере — родном городе своего мужа Райана Рейнольдса. Именно там проходят съемки нового фильма  "Возраст Аделайн" (The Age of Adaline), где актриса исполняет главную роль.

Звезда сериала "Сплетница" играет женщину, которая каждый год отмечает 29-летие: после аварии, чуть не ставшей для нее смертельной, героиня просто перестала стареть. Аделайн родилась в начале XX века и живет на свете уже сто лет, но за все это время она так и не нашла свою любовь.

Жизнь Аделайн меняется, когда она все-таки встречает мужчину, ради которого готова снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Лента выйдет на экраны в августе 2015 года. Помимо Лайвли в ней снимается Харрисон Форд.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли


Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Съемочную площадку вчера посетил муж Блейк Райан Рейнольдс. Сам актер, кстати, вскоре также появится на экране в новом проекте – тоже фантастическом и тоже связанном с проблемами молодости и старения.

В ленте "Вне себя", где Рейнольдс снялся с Беном Кингсли и Мишель Докери, рассказывается история мужчины, который состарился и скоро умрет, а чтобы сохранить свою жизнь, прибегает к технологии, позволяющей перенести его сознание в тело молодого человека. Премьера запланирована на февраль 2015 года.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс навестил Блейк Лайвли на съемках "Возраста Аделайн"

19:08, 18 марта 2014

Комменты 51

A

Ну, выглядит она не аххх . Обычная, носогубки провалены, выглядит на свой возраст и даже старше. Так что, в сплетнице ок, но на этом и все

Аватар

да они в похожих фильмах снимаются )

Аватар

Я недавно обсуждала с Scatterty как же нам нравиться Аарон Тейлор-Джонс, Она мне сказала что он в "Дикарях" хорош, а я даже и не сообразила, что я этот фильм видела. Написала, что пока еще фильм не видела. И хотела написать, что видела какой-то фильм с ним и с Блейк Лайвли, где все мне очень понравились. Так вот сегодня выяснила, что это и есть "Дикари - Savages". Нормальная она. Если муж ее не "задушит" своим эгоизмомт и специалисты за нее возмутся, то все получится.

Аватар

Некрасивая она, но фигура хорошая

I

Понравилась стрижка Райана. И вообще классного мужика она себе отхватила! По поводу Лайвли-безумно нравится ее стиль в одежде (не знаю, пользуется она услугами стилистов или нет, ее заслуг это не умаляет).

Подождите...