Хелена Бонэм Картер
поделилась с журналистами, что во время съемок фильма "Бартон и Тейлор" ее мужу Тиму Бартону пришлось пройтись по ювелирным магазинам, ведь актриса так вжилась в роль, что полюбила драгоценности не меньше, чем ее героиня - легендарная Элизабет Тейлор.

Лента канала BBC вчера вышла на телеэкраны в США. Ее сюжет основан на истории отношений Тейлор с Ричардом Бартоном. Вот что рассказывает Бонэм-Картер о периоде съемок:

Во время работы над фильмом я отмечала свой день рождения, и это стоило моему мужу немалых денег. Забавно, как на тебя влияет роль: я не такая уж поклонница ювелирных украшений, но снимаясь в фильме о Тейлор, полюбила их.

Актриса говорит, что привыкла полностью вживаться в свои роли:

Это весело, я люблю представлять себя другим человеком. Для меня это как праздник. Но не для окружающих: думаю, их это достает.

По словам Хелены, она детально изучила все пристрастия своей героини:

Она обожала розовый и пурпурный цвета. Любила блеск для губ, любила чай и шоколад. Она вообще любила поесть - особенно картофельное пюре и жареную курицу - и была не прочь выпить: например, могла начать съемочный день с "кровавой Мэри".

Отношения Элизабет с Ричардом Бартоном, по мнению Бонэм-Картер, заслуживают того, чтобы снимать о них кино:

Между ними была чудесная история любви. За популярностью обоих скрывались выдающиеся личности.

Надеемся, что другая знаменитая история любви - самой Бонэм-Картер и ее супруга Тима Бартона - вопреки всем слухам не подходит к концу.

Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер, сыграв Элизабет Тейлор, тоже полюбила украшения

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон


Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Источники: People, Gustavo Papaleo/The Guardian/Sipa

Подпишитесь на наш

Хелена Бонэм Картер: "Из-за роли Элизабет Тейлор я полюбила бриллианты"

14:38, 17 октября 2013

Комменты 12

B

на первом фото она роскошна!!!!!!!

P

По-моему, Бёртон, а не Бартон

Аватар

Может,после любви к бриллиантам начнется любовь к классическому стилю и нормальным прическам? В образе ну просто шикарная!

Аватар

Давно пора полюбить бриллианты; тем более что может себе позволить!

Аватар

Хелена божественная женщина и шикарная актриса.Даже если ее перестанет снимать Бартон, другие режиссеры построятся в очередь за право снять ее в своем фильме.

Подождите...