С сожалением отмечаем, что череда громких расставаний знаменитых пар, судя по всему, набирает обороты. Пока репортеры ломают головы над весьма запутанными отношениями Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, стало известно, что крепкий союз Тима Бартона и Хелены Бонэм Картер "трещит по швам" (первой новость в сети обнаружила блогер Keterzhyna).

На этот раз у разговоров имеются вещественные доказательства этой теории - режиссер на днях попал в объективы папарацци в компании таинственной блондинки. Как сообщает источник, 55-летний Тим провел вечер на романтическом свидании в лондонском кинотеатре с незнакомкой.

После просмотра картины "Плетеный человек" пара направилась к машине Бартона и на полпути подбросила репортерам тему для горячих обсуждений: подозреваемые возлюбленные поцеловались! Конечно, эксцентричный режиссер и его спутница пытались скрыться от глаз толпы и спрятались в темном переулке, но журналисты были начеку и сделали, пусть и плохого качества, снимки.

К сожалению, мы не можем опубликовать кадры, находящиеся в собственности пронырливых папарацци. Поэтому придется включить воображение. Та же бурная фантазия подскажет нам, как Тиму досталось от Хелены, когда новость долетела до ее ушей. Возможно, ее реакция ляжет в основу нового фильма Бартона - боимся предположить, что хоррора.

Напомним, пара познакомилась в 2001 году на съемках картины "Планета обезьян", и на протяжении всех этих лет ни разу не давала публике поводов усомниться в надежности их отношений. Знаменитости воспитывают двоих детей: сына Билли Рэя (11 лет) и дочку Нелли (5 лет).

тим бертон и хелена бонэм картер


Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

тим бертон и хелена бонэм картер
тим бертон и хелена бонэм картер

Источники: DailyMail

Подпишитесь на наш

Тима Бартона уличили в измене Хелене Бонэм Картер

20:43, 3 октября 2013

Комменты 121

A

Походу с Джонни Деппом тусят напару. Послать его нафиг. Такая телка одна не останется. Измена - это конец отношениям.

Аватар

неожиданно

Аватар

Только прочла новость, зашла , надеялась, что недостовеорнный источник, потом погуглила, и фото увидела. Пипец!! Они всегда такой гармоничной парой казались. От Тима вообще такого не ожидала.

Аватар

А где фото-то? Дайте хоть ссылку, раз с переносом на главную удалили!

Аватар

В свое время он оставил свою музу и женщину, которая во многом помогла ему стать тем, кем он сейчас является, Лизу Мэри. Они вместе работали над его первыми фильмами, а потом он встретил Бонем Картер. Вот опять кого-то встретил...

Подождите...