Только на днях публика узнала радостную новость о том, что перерыв в отношениях Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа подошел к концу. И вот теперь нам придется вновь расстроить поклонников знаменитостей: по новым сообщениям источников, супруги все еще живут отдельно друг от друга.

Они все еще не вместе. Репортеры выдали желаемое за действительное. Эта информация преждевременная.

После появления на премии "Эмми", где Майкл получил награду за свою телевизионую работу "За канделябрами", актер вернулся к съемкам фильма The Reach, которые проходят в Мексике, а Кэтрин тем временем находится в Нью-Йорке с их детьми.

Как докладывают "близкие знакомые" пары, День рождения супруги отмечали также в разных местах: Дуглас отправился праздновать в мексиканский ресторан, а актриса провела вечер дома, в компании детей. Инсайдеры даже знают, чем именниники ужинали в тот день: у Зеты-Джонс были "рыба и чипсы", а у Майкла - стейк.

Осведомленность источников в некоторых вопросах действительно поражает, но, согласитесь, лучше бы они сошлись на одном мнении в вопросе отношений пары и не давали общественности необоснованных надежд.

слухи о том, что майкл дуглас и кэтрин зета-джонс снова вместе, оказались ложными


Слухи о том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе, оказались ложными

майкл дуглас в лос-анджелесе на премии


Майкл Дуглас в Лос-Анджелесе на премии "Эмми"

кэтрин зета-джонс на гала-вечере в нью-йорке


Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере в Нью-Йорке

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас все-таки не вместе

14:55, 3 октября 2013

Комменты 24

K

Ну да, после "За канделябрами" у него уже Мет Деймон. Шо они там вытворяли! Какая Кэтрин?!

Аватар

Кэтрин мне нравится, я искренне желаю ей счастья

Аватар

Побыстрее бы расстались. Понимаю, что звучит как-то не очень(((. Но думаю, что они уже друг друга давно измучили. Мужчина, даже если это и Майкл Дуглас, пожилой, со всеми сопутствующими возрасту "тараканами". И Кэтрин, молодая баба с определенными потребностями (а в 40 эти потребности поболее чем у молодых), которые Майкл уже вряд ли ей обеспечит (в силу возраста и долгого совместного проживания). Я думаю, что она со своей неудовлетворенностью и неустойчивой психикой дает ему "прикурить" своими истериками. Не вижу смысла дальнейшего притирания. Лучше по-человечески разойтись, остаться в нормальных отношениях и строить свою жизнь дальше.

Аватар

Без комментариев,как говорится.)

Аватар

Расколотую чашу не склеишь, к сожалению. Они уже вряд ли будут вместе.

Подождите...