В последних интервью Роберт Паттинсон все чаще говорит о своем намерении завершить когда-нибудь актерскую карьеру. Так в недавней беседе с журналистом немецкого Interview он подтвердил, что желание бросить работу в кино у него возникает во многом из-за папарации.

По-настоящему меня раздражают не поклонники, а именно папарацци. Но их тоже можно понять. Один мой снимок может стоить их месячную зарплату, поэтому фотографы готовы пойти на многое, лишь бы заполучить его.Однако на вопрос о том, подастся ли Роберт в рекламу, если со съемками в Голливуде будет покончено, экс-вампир ответил отрицательно.

Честное слово, я никогда не хотел сниматься в рекламе. Но стать лицом Dior Homme я решил не из-за любви к парфюмам. У меня и духов-то нет. Лет в 13-14 я пользовался каким-то ароматом, но тогда просто делал это, чтобы казаться взрослее.Секретом "спасения" в безумном мире знаменитостей Роб считает чувство юмора и отмечает, что у англичан есть прекрасное свойство смеяться над проблемами.

Мы - англичане, у нас есть чувство юмора. Оно защищает нас от того безумия, что происходит вокруг. На протяжении "сумеречного" времени я постоянно встречал людей, которые думали, что знают меня. Они смотрели на мои фото и думали, что у нас особые отношения: дружба, любовь, - с тем, кого не встречали ни разу в жизни. Иногда эта мысль меня действительно пугает. Только благодаря юмору и умению посмеяться ты можешь с этим справиться.Когда журналист спросил, когда, по его мнению, это "безумие" закончится, он ответил следующее:

Возможно, лет через 10-15, когда произойдет экономический кризис и люди сосредоточатся на себе, вместо того, чтобы сидеть сутками в интернете.А пока, как подчеркивает Паттинсон, в войне с папарации ему помогает классический набор из черных очков и кепки.

Если я не хочу, чтобы мне мешали, то надеваю очки, кепку, сажусь в машину и уезжаю прочь. Это мой способ отвлечься и сбежать от всего.

Судя по последним папарацци-фото Роберта, которого то запечатлевают около дома Кристен Стюарт, то на концерте Бейонсе, "сбежать от всего" у него получается не слишком хорошо. Зато кепка всегда на месте.

роб1


Роберт Паттинсон для немецкой версии Interview

роб2
роб3
роб4
роб5

Источники: Interview Germany

Подпишитесь на наш

Здравствуй, грусть: Роберт Паттинсон для немецкого Interview

21:19, 22 августа 2013

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

красавец

S

Он производит впечатление хорошего парня из приличной семьи. Природа наградила его такой яркой внешностью и вот с одной стороны это хорошо, а с другой не очень. Много проблем за собой эта внешность несет. Он, по всей видимости, не того склада человек. Очень правильный и воспитанный.

B

буээээээээээээ ...

V

неряха он, как можно не пользоваться духами! от мужчины должно пахнуть каким-то приятным парфюмом!

Подождите...