Роберт Паттинсон

Хоть и кажется, что звезды ходят только на кинопремьеры да торжественные церемонии, но, оказывается, ничто человеческое им не чуждо: так, вчера Роберт Паттинсон, Селена Гомес, Хизер Грэм и другие селебрити посетили концерт Бейонсе в Лос-Анджелесе.

Да не просто посетили, а пытались выйти из зала незамеченными - но разве проведешь опытных папарацци? Фотографы успели заснять недовольные лица Роба, Хизер и Джейми Фокса, а от Селены даже чуть не схлопотали "по шее" ее дизайнерской сумочкой. 

Кстати, Паттинсон пришел на Mrs. Carter World Tour в одиночестве, но в последнее время начали муссироваться слухи о новом романе актера - ему приписывают романтические отношения с внучкой Элвиса Пресли и подругой Кристен Стюарт Райли Кио. Но, видимо, пока Роб оберегает свою личную жизнь и предпочитает слушать хиты Бейонсе в одиночку.


Бейонсе на шоу в Лос-Анджелесе

Гости шоу:


Роберт Паттинсон


Селена Гомес


Хизер Грэм


Джейми Фокс


Леа Мишель


Белла Торн


Тиффани Эмбер-Тиссен


Тайлер Хеклин и Бриттани Сноу


Дерек Хаф


Смотрите на YouTube

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Селена Гомес на коцерте Бейонсе

21:27, 2 июля 2013

Комменты 25

Аватар

там помимо леи мишель еще несколько человек было из гли (хизер моррис беременная (у нее большой уже срок), ная ривера (с бойфрендом-репером новым) , кевин макхейл, крис колфер).

V

На сцену только в трусах? Или в основном в трусах?

Аватар

Что Сиена Гомес как и Джастин Бибер на фото бывает только в двух позициях - капризное недовольство и неискренняя улыбка...

Аватар

красавчик Дерек был там!!! держите меня!!!

S

Джейми Фокс крутой!!!

Подождите...