"Сумерки" закончились, но эпопея с любовными перипетиями главных героев, плавно перетекшая с экрана в реальную жизнь, продолжается. Голливудские инсайдеры заверяют: Робер Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе. А в качестве доказательств предлагают свежие снимки от папарацци, на которых изображен автомобиль Роба, припаркованный у дома Кристен - белая машина, к слову, простояла под окнами особняка актрисы в Лос-Анджелесе несколько дней в течение прошлой недели.

Один из фотографов, запечатлевший Паттинсона, паркующегося у ворот жилища экс-возлюбленной, поделился своими наблюдениями:

Роб, похоже, здорово волновался, пока ехал к Кристен, он выглядел нервным и пытался быть осторожным, чтобы его никто не увидел.

Остаться незамеченным не удалось. Теперь интернет заполонили снимки белоснежного авто Паттинсона, а заодно и настороженного лица его владельца.

Напомним, слухи о примирении звездной пары появились еще в июне - через месяц после очередного "окончательного" разрыва, а сегодня таблоидные информаторы и вовсе утверждают, что Роб и Кристен с самого начала решили остаться друзьями и всегда оставались на связи.

При этом (очевидно, уже другие) инсайдеры упорно указывают на то, что Паттинсона связывают романтические отношения с внучкой Элвиса Пресли - Райли Кеох, даже несмотря на то, что ее официальные представители эту информацию отрицали. А Кристен уже упели приписать роман с новым женатым мужчиной - Майклом Питтом (эти слухи также были опровергнуты).

Теперь же выяснилось, что бывшие возлюбленные оказались не такими уж и бывшими - по крайней мере, актеры провели вместе как минимум трое суток, на что указывают сделавшие снимки папарацци.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?


Роберт Паттинсон подъезжает к дому Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Машина Роберта Паттинсона припаркована у дома Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17OnLine/DailyPicture

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?

19:53, 6 августа 2013

Комменты 31

Аватар

НАДОЕЛО!!! смените пластинку!!! давайте теперь Кристен будет лесби, а Патиссон - геем.

G

Наконец то купил нормальную машину:)) теперь может и К'Стю сменит свои драндулет:) я вообще не понимаю как она на этой развалюхе ездит. Ведь помимо внешнего вида в таком авто скорее всего и мотор барахлит и кондиционер слабый и вообще не что взять от старой тачки?? Сиденья с клопами!

K

Ну и славно)

D

Трое суток придумывали как привлечь к себе внимание снова.

Аватар

Инсайдерам видней, но по снимкам в машине лица-то нормально не разглядишь, не то, что эмоциональных переживаний....

Подождите...