Роберт Паттинсон вывозит свои вещи из дома Кристен Стюарт

Судя по всему, недавняя новость об очередном расставании Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - не просто слухи. Звездная пара действительно распалась - актер был запечатлен папарацци, когда выезжал из калифорнийского особняка своей возлюбленной.

Покидая любовное гнездышко, Роб прихватил с собой и весь свой нехитрый скарб, запакованный в чемоданы и пакеты, а также двух собак. Похоже, он всерьез намерен поставить точку в романе длиной в четыре года, хотя расстроенное лицо нашего героя свидетельствовало, скорее, о том, что это Кристен стала инициатором его отъезда.

Инсайдеры, однако, сообщают, что Кристен не скрывает своих страданий из-за разрыва:

У нее нет желания видеть кого-либо, хотя близкие друзья стараются поддержать Кристен. Она в жуткой депрессии, и это вполне объяснимо. У актеров сейчас трудное время - им надо осознать этот разрыв.Напомним, что прошлым летом наши герои уже расставались на пару месяцев из-за измены Кристен Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом, однако снова воссоединились, в то время как жена Руперта - Либерти Росс - подала на развод.

Чем закончится нынешний эпизод в  этой любовной истории, покажет время. К слову, пару ожидали увидеть на Каннском кинофестивале, однако пока они не попадали в объективы здешних фотографов.

Роберт Паттинсон вывозит свои вещи из дома Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон вывозит свои вещи из дома Кристен Стюарт

Источники: FameFlyNet/DailyPicture

Роберт Паттинсон съехал от Кристен Стюарт

21:40, 21 мая 2013

Комменты 40

Аватар

Если бы мой муж такую бороду отрастил, я бы тоже стала "инициатором его отъезда".....)))

Аватар

Не помню, было ли это здесь в сплетнях, но CDAN писал, что Кристен сошлась с Робом специально, чтобы потом технично его самой бросить, а не быть брошенной из-за измены с режиссером. В-общем, для сохранения реноме. Но она якобы не давала Робу к себе даже прикасаться, потому что сохнет по режиссеру. Для подтверждения этой сплетни, надо подождать, сойдутся ли Кристен и Руперт Сандерс

Аватар

Не верю. Опять какая нибудь пиар-акция.

Аватар

В этот день гримеры дали окончательный ответ, что больше никакими чудесами не могут сделать из него вечно юного 117-него вампира. )))

J

ненуачо, сага вроде ж закончилась, касса за нее собрана, всем спасибо, все свободны

Подождите...