Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон

Отношения главных героев "сумеречной" саги - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - могли бы стать основой для еще одного романа, ничуть не менее захватывающего, чем тот, что сделал их знаменитыми. Они то сходятся, то расходятся, то ссорятся, то мирятся - и все это под неустанным прицелом папарацци.

И вот очередная - на этот раз печальная - новость для поклонников пары: источник сообщает, что молодые люди все-таки расстались. Причиной стали постоянные конфликты и неумение прийти к компромиссу, которые в последнее время обострили отношения между молодыми людьми.

Не смогли договориться Кристен и Роб и на дне рождения последнего, что и стало финальной каплей. Впрочем, инсайдеры уверены, что еще не все потеряно и шанс на воссоединение все же есть. В конце концов, Паттинсон простил измену Стюарт, и тот случай многому научил обоих.

И все же в данный момент юные актеры не вместе. Что это - временная пауза или окончательный разрыв - станет ясно уже очень скоро.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон

Источники: US Weekly, Gettyimages/Fotobank

Источники сообщают: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все-таки расстались

14:15, 19 мая 2013

Комменты 27

Аватар

Давно не была на Сплетнике, меня еще не успели они задолбать))) Мне кажется, что они очень гармонично вместе смотрятся. И стили у них похожи (пофиг на всех, живу как хочу и тыпы). Нравятся они мне. Будут вместе - порадуюсь. Будут порознь счастливы - порадуюсь. Но вместе мне их воспринимать легче. Да и вряд ли они когда-нибудь лот этих отношений отмоются (как Питт и Энистон). И через 20 лет будут им их вспоминать. Слишком сага нашумела. И хоть тут модно не смотреть Сумерки, я их сначала прочитала, а потом посмотрела. Последняя часть самая действенная и самая интересная (что книги, что фильма). Имеет место быть и такое кино. Мне понравилось (грим только иногда подкачивал). Надеюсь, два этих антигламурных персонажа будут вместе и измена с режиссером была лишь пиаром. Сказки хочу!

Аватар

Всех так они задолбали и все так не прочь зайти в новость про них и написать как же они задолбали, ну и зачем? в новости про тех кто задалбливает нормальные люди не ходят. не понимаю я...

Аватар

Устали наверное уже очень друг от друга, такое ощущение. Отработали контракты и хватит.

Аватар

Забодали уже.. =)

Аватар

Рада за них)))

Подождите...