По мнению зарубежных СМИ, у "вечной несмеяны" Кристен Стюарт появился новый повод улыбнуться: говорят, что она начала тайно встречаться с Майклом Питтом, который, к слову, женат на актрисе Джейми Бочерт.

Репортеры говорят, что молодые люди впервые встретились во время Парижской Недели моды. На показе Chanel Кристен сидела рядом с звездой сериала "Подпольная империя", а после того, как шоу завершилось, актеры увиделись вновь - уже в приватной обстановке. После этого - якобы - и завязался роман.

Источник, близкий к актрисе, рассказал:

Кристен еще не избавилась от своих чувств к Робу, но она двигается в правильном направлении, а Майкл помогает ей пройти через все это. Она хотела с головой уйти в работу и не заводить новых отношений этим летом, но когда они с Майклом встретились, то предполагаемые планы пошли насмарку. Они похожи тем, что оба ненавидят быть в центре внимания.

Неизвестно, насколько этим сплетням можно верить, но совместные фотографии Кристен и Майкла вселяют надежду на то, что после вроде бы финального расставания с Робертом Паттинсоном (или они все же помирились?) актриса сумеет оправиться. Ждем новых совместных фото предполагаемых влюбленных - или же официального опровержения романа.

у кристен стюарт роман с майклом питтом?


Майкл Питт и Кристен Стюарт на показе Chanel

кристен стюарт и майкл питт на показе chanel couture
кристен стюарт и майкл питт на показе chanel couture


Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт встречается с Майклом Питтом?

15:24, 15 июля 2013

Комменты 48

V

Сели рядом на показе - пара!

Аватар

такие серьезные)))

Аватар

Я аж вспомнила группу Агата Кристи :)))

Аватар

опять кое у кого унылое е*ло )))

D

А мне как раз его рот кажется красивым, а вот глаза какие-то блеклые и неприятные

Подождите...