В последнем интервью журналу Elle Майли Сайрус говорила, что ее частная жизнь отныне станет менее доступна, чем раньше. Частная, да, а вот про звездную ничего не звучало - поэтому Майли смело снялась для нового номера V Magazine в весьма откровенном образе.

Сайрус не только продемонстрировала свою прекрасную фигуру, но и традиционно опровергла слухи о расставании с возлюбленным Лиамом Хемсвортом, а еще рассказала о своем стиле.

Об отношениях с Лиамом Хемсвортом:

Я не могу все время сидеть дома с бойфрендом. Мы работаем. Каждую неделю появляются новости: "Неужели они расстались? Мы не видим их совместных фото". Но у меня нет времени каждое утро ходить за кофе со своим парнем. Я бы очень хотела этого, но увы. Я провожу целый день в студии. Я прихожу оттуда в пять вечера, а Лиам уходит в шесть на свою работу. Но студия для меня очень важна. Я столько вложила в эту запись, что ничто не может сравниться с этим.

О переменах в стиле:

Я собираюсь меняться. Я собираюсь быть разной. Я буду делать то, что хочу. Я обрезала волосы и надела грубые ботинки, и я не хочу возвращаться в прошлое.

майли сайрус


Майли Сайрус

майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "Я буду делать то, что хочу"

15:38, 2 мая 2013

Комменты 44

B

отврат .... и лицо вообще никакое .. фу.

Аватар

В мужских трусах получилось противно для такой юной девы :( Кажется, у Шейк было что-то подобное для Интимиссими, но там смотрелось очень и очень секси.

N

Мда... полный треш. А волосы свои она ещё лет пять будет в "чувства" приводить.

Аватар

Последняя фотка жуть Оо

Аватар

Глупо, пахабно- нет секса

Подождите...