Майли Сайрус сегодня в центре внимания - причем, не столько благодаря карьере, сколько из-за романа с Лиамом Хемсвортом. Влюбленные то сорятся, то мирятся, Майли то носит обручальное кольцо, то неожиданно появляется в кадре без него.

В июньском номере журнала Elle UK певица решила прояснить ситуацию. На страницах издания Майли предстала в максимально близком ей самой по стилю образе и была весьма откровенна, рассказав о своих отношениях, звездном детстве и праве на частную жизнь.

О своей помолвке с Лиамом Хемсвортом:

У нас общий дом и собаки. Наверное, правильно было бы носить кольцо и быть все время вместе. Но мы не торопим наши отношения и больше не обсуждаем это.

О частной жизни:

Мы были так приветливы с миром и слишком близко впустили прессу в нашу жизнь и в наш дом - сейчас я думаю, у СМИ не будет больше таких привилегий. И пусть даже в своем Твиттере я не столь консервативна, но вы больше не увидите там моей частной жизни.

О выборе друзей:

Люди, которые росли без славы и денег, могут испытать культурный шок и пойти в неправильном направлении: "О Боже, у меня есть деньги! Куда я их потрачу? Я понравлюсь всем, потому что я знаменит!". Лично я стараюсь заводить друзей по другим причинам.

О звездном детстве:

Я была просто ребенком. У меня не было ни зубов, ни груди. Я была маленькой девочкой. Это ужасно, что решение, которое ты принимаешь будучи ребенком, может повлиять на всю твою жизнь - что кто-то может доверить ребенку его собственное будущее.

Вот такая изменившаяся (видимо, просто повзрослевшая) Майли Сайрус.

майли сайрус для elle uk


Майли Сайрус в Elle UK

майли сайрус для elle uk
майли сайрус для elle uk

Источники: Elle UK

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "У нас с Лиамом общий дом и собаки. Наверное, нужно носить кольцо"

13:40, 29 апреля 2013

Комменты 22

M

на последней фотке она очень похожа на корейских певцов)))

A

на досуге вдруг послушала ее песни. даже понравилось. точно не утомляет. и с тех пор она мне стала нравиться. уверена, что она занята делом. причем своим.

Аватар

Дэстини Хоуп Сайрус... Кажется у нее такое настоящее имя? Ай хоуп Лайам'с дэстини из нот Майли)))

Аватар

Ну не идет ей такая стрижка. Мишель Уильямс и Шарлиз Терон идет, а ей - нет.

Аватар

Майли я не особо люблю, но надо признаться, что фигура у нее потрясная!! Очень женственная, и талия на месте. Ей эта прическа просто не идет, с длинными она намного женственнее, и красивее. С Лиамом ей конечно ох как повезло))

Подождите...