Кликните для увеличения

Любопытно, что в сегодняшней "Битве обложек" сразятся две западные звезды, попавшие в списки "самых ненавистных" и российские знаменитости "родом" из одного проекта. Но обо всем по порядку.

Героями журнала HELLO! стали Дэвид и Виктория Бекхэм. Издание изучает, как изменилась жизнь звездной четы, и выясняет, где будут жить супруги - в Лондоне, Париже? Также в номере - первая фотосессия Яны Рудковской и Евгения Плющенко после рождения сына на отдыхе в Таиланде, интервью с Маратом Башаровым и фотосет с Викторией Исаковой.

На обложке OK! красуется Иван Ургант, на днях попавший во все скандальные хроники России и Украины. Журнал анонсирует интервью с шоуменом как разговор с самим собой, приуроченный к его 35-летию. Отчет со Дня рождения Лаймы Вайкуле и история любви Алексея Кабанова - в том же выпуске.

Grazia интригует нас обложкой с Гвинет Пэлтроу, обещая раскрыть нам все ее секреты (они еще остались?). Помимо этого, нам предлагают больше сотни бьюти-новинок, а также интервью со Светланой Ивановой.

Наконец, редакторы Star-Hit выбрали своим "лицом" Сергея Светлакова, который - по загадочным причинам - продает дом в Подмосковье. Тут же статья о новом "гнездышке" Веры Брежневой. Маги, экстрасенсы и худеющие знаменитости - на страницах номера.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15.04 - 21.04

23:00, 19 апреля 2013

Комменты 11

Аватар

За Бекхэмов

Аватар

смотрю,не отрываясь,на обложку ОК. Там в правом верхнем углу Кабанов с девицей в обнимку......какой трэш у него с волосами!!!!!!! мои глаза лопнули....

Аватар

у меня кода не видно))) за Ваню

Аватар

Hello

Аватар

по-фиг на всех

Подождите...