Неоднозначные высказывания Гвинет Пэлтроу по поводу отдельных частей ее тела, предложенное ею "здоровое" меню за 300 долларов в день и откровения о том, что она морит семью голодом, уже обеспечили актрисе первое место в списке самых ненавистных знаменитостей. И вот, новые неосторожные слова от Гвинет: теперь в адрес своей бывшей подруги Мадонны, а конкретно - ее пресса.

Сама 40-летняя Гвинет, скорее всего, даже и не думала сравнивать собственную стройную фигуру с телом певицы, которая старше ее на 14 лет. Журналист просто предложил актрисе небольшой блиц-опрос с ответами "да" и "нет". Но когда Пэлтроу спросили "Стали бы вы звонить Мадонне и хвастаться, что ваш пресс намного лучше ее?", Гвинет дополнила свой ответ комментарием, который, собственно, и попал на заголовки всех СМИ:

Нет... Я не думаю, что я стала бы. Зачем говорить об этом? Надо показать. Я сфотографирую мой пресс и отправлю ей.

Гвинет произнесла это с улыбкой, как бы шутя, но ввиду ее последних высказываний, комментарий был воспринят в штыки, обеспечив всю западную прессу заголовками "Гвинет Пэлтроу хвастается, что ее пресс лучше, чем у Мадонны".

Возможно, актрисе все-таки стоит быть осторожнее с подобными репликами?

Гвинет Пэлтроу готова похвастаться идеальным прессом перед Мадонной


Гвинет Пэлтроу старательно следит за фигурой

Гвинет Пэлтроу готова похвастаться идеальным прессом перед Мадонной


И, если что, готова похвастаться ей перед Мадонной

Гвинет Пэлтроу готова похвастаться идеальным прессом перед Мадонной


Когда-то Гвинет Пэлтроу и Мадонна были подругами

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

"Я пришлю ей фото": Гвинет Пэлтроу готова похвастаться прессом перед Мадонной

16:25, 18 апреля 2013

Комменты 38

Аватар

очередной пример того, как журналисты делают сенсацию из ничего.

Аватар

негодяйка Гивнет терроризирует журналистов Сплетника, чтоб о не каждый день писали)) а все прям бесятся - да как она посмела! мы хотим читать о Кимуле нашей любимой и Гоге Ашкенази (прости-господи кто это вообще такая)

Комментарий был удален

L

вот пусть она в возрасте Мадонны прессом похвастается, а сейчас - это ерунда. У них и гормональный фон слишком разный сейчас, чтобы какие-то сравнения проводить. И Мадонна производит впечатление очень трезвомыслящей женщины, чего о Гвинет не скажешь. Такая самовлюбленность, по-моему, не у каждой селебрити присутствует. При том, что внешность и актерские данные так себе, а карьера за счет семейных связей сделана. А Мадонна сама всего достигла, за что ее можно только уважать.

Аватар

какой бы худой ни была Гвинет, как бы не морила себя голодом и не истязала фитнессом - все равно она не красива. и с этим уже ничего не поделаешь. И, если бы, не папа и мама - члены академии Оскар, то и в кино она была бы никем.

Подождите...