В последнее время Гвинет Пэлтроу по-настоящему активизировалась: обычно закрытая для прессы звезда рассказала о том, как морит голодом мужа и детей, при этом ее "скудное" меню обходится ей в 300 долларов ежедневно, а теперь Гвинет поделилась и вовсе пикантным фактом - ее попа крепче "тыла" 22-летней стриптизерши!

Гвинет не спешит демонстрировать свою крепкую попу, а предпочитает хвалить своего тренера - фитнес-гуру Трейси Андерсон. На открытии студии Трейси в Лос-Анджелесе Гвинет разоткровенничалась перед журналистами. Пэлтроу вспомнила, как примеряла купальники, и кто-то похвалил ее фигуру:

Я ответила: "Не так уж плохо для сорока, не так ли?". А мой друг подхватил: "Да и для 22-летней стриптизерши!".

Гвинет не зря поет дифирамбы Трейси - тренер смогла изменить ее жизнь, изменив... форму попы. Для Пэлтроу это стало настоящим чудом:

О, я знала, что мои формы не изменятся. Я тренировалась до того, как познакомилась с Трейси... я занималась Аштанга-йогой и пилатесом и [бегала] и думала, что мое тело подтянуто, понимаете?

Но Трейси смогла убедить свою звездную клиентку, что ее попа может стать пределом совершенства - через упорные каждодневные тренировки. И эти усилия с лихвой окупились для актрисы: к 40 годам Пэлтроу получила идеальную попу.

Упругий и подтянутый результат Гвинет вдохновляет ее на ежедневные тренировки - и ничто не может отвлечь ее от специальной разминки:

Я порой рыдаю и кричу, а затем просто заставляю себя тренироваться. Я просто одержима тренировками. Когда я достигла подобных результатов, то я начала следовать всему, что она говорит, и она окончательно изменила мою фигуру - я безумно ей благодарна.

Вот бы и нам такого Пигмалиона в лице персонального тренера, чтобы он забрал у нас сладости, компьютер и любимые сериалы - и заставил упорно тренироваться, чтобы к лету мы стали стройными и подтянутыми Галатеями - на зависть юным стриптизершам.

Гвинет Пэлтроу заполучила фигуру-мечты в 40 лет


Гвинет Пэлтроу заполучила фигуру-мечты в 40 лет

Гвинет Пэлтроу заполучила фигуру-мечты в 40 лет


Гвинет Пэлтроу хороша...

Гвинет Пэлтроу заполучила фигуру-мечты в 40 лет


... как ни крути

Гвинет Пэлтроу рассказала, как накачать попу, как у двадцатилетней


попе Гвинет Пэлтроу завидуют 20-летние

Источники: Icydk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "У меня попка, как у 22-летней стриптизерши!"

13:05, 8 апреля 2013

Комменты 68

Аватар

Задолбала уже эта Гвинет. Я понимаю Джоли или Белуччи. Они могут и имеют право говорить о своей внешности как о чем-то неземном. но Гвинет просто хорошо выглядит за счет склонности к худобе и образу жизни. Природа не наградила ее неземной красотой.

Аватар

а она в этой жизни хоть чем-то помимо своего остова интересуется? вот у человека мусора-то в голове (( и прямо сплошные героические подвиги во имя фигуры, а не жизнь. читать противно и неудобно.

Аватар

ну и где же он, где - предел мечтаний 22-хлетней стриптизерши? зад в студию!!!

D

На первом фото под текстом ноги какие-то странные. А дальше да, хорошо

Аватар

Мне ее мама в молодости больше нравилась

Подождите...