Кликните для увеличения

HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit вновь принимают участие в нашей еженедельной рубрике "Битва обложек". Давай проголосуем и решим, какая из обложек станет лучшей на этой неделе.

На обложке HELLO! на этой неделе появилась парочка влюбленных - Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. 25-летний бойфренд певицы устроил ей необыкновенный сюрприз ко дню рождения: арендовал яхту, позвал гостей и подарил большой торт с медвежонком. Поп-дива была тронута до глубины души. И пусть злые языки утверждают, что Джен и Каспер недолго пробудут вместе - на снимках в HELLO! она выглядит очень счастливой. К тому же, на страницах издания можно найти эксклюзивных репортаж о новом увлечении Миллы Йовович, которая решила заняться вплотную дизайном одежды.

Журнал OK! сделал своей героиней знаменитую украинскую певицу Ани Лорак, которая приняла участие в фотосессии в Киеве вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Она рассказала о том, как перевернулась их жизнь с появлением ребенка и о том, какое будущее они желают для своей дочери.

Grazia интересуется животрепещущей темой расставания Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Издание задается вопросом: настоящая ли это драма или всего лишь игра на публику? Grazia утверждает, что публичные признания Кристен в измене, демонстративный переезд Роба из их совместного дома в Лос-Анджелесе скорее напоминают сцену из фильма, чем реальный конфликт.

А вот Star-Hit поместил на обложку фотографии с отдыха в Турции Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Они поведали изданию историю своей любви, которая, несмотря на все сложности, только окрепла за прошедший год.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 - 12 августа

23:00, 10 августа 2012

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Так называемая мадонна- прямой выстрел в церковь,по сути дела выстрел в упор. Ну и дальше эта женщина себе всё -всё позволяет... Раньше таких борзых сжигали на кострах наши "глупые" предки. Сейчас сжечь не вправе-смотрим на это паскудство и плюемся в бессилии..

Аватар

Стар как всегда проиграл.В апатиты дурачка вместе с костей ёпрстом!

Аватар

если честно не представляю что там Лорак нового может рассказать - все их совместные интервью одно на другое похожи

Подождите...