Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивляют вновь. Осенью на экраны выходит последняя часть знаменитой "сумеречной" саги, а актерам даже не хочется думать о премьере - ведь там им придется встретиться на публике после продолжительных скандалов, связанных с изменой Кристен.

Напомним, после официального признания Кристен об ее измене с режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт не смог жить с девушкой под одной крышей, собрал вещи и покинул их "любовное гнездышко". В сети появились снимки грузовика (фотографиями поделилась блогер Aia0604), который в течение нескольких часов "дежурил" у дверей особняка актеров: по-видимому, именно на нем Роб перевез все свои вещи. Сейчас Паттинсон живет в одном из отелей и большую часть свободного времени проводит за компьютерными играми.

Особняк в Лос-Анджелесе стоимостью шесть миллионов долларов, стал первым общим "пристанищем" для актеров - но их мечтам не суждено было сбыться. После отъезда Роба, Кристен тоже не смогла находиться в их общем доме и покинула его на следующий день после отъезда Паттинсона. 


После официального заявления Кристен Стюарт, из их "любовного гнездышка" выехал грузовик -
предположительно, с вещами Роберта Паттинсона

Теперь выясняются новые подробности из жизни Стюарт и Паттинсона. Оказывается актер планировал в ближайшее время сделать своей любимой предложение. По словам одного из инсайдеров, Роберт был настроен более чем серьезно:

Роберт надеялся жениться на Кристен и готовился весной попросить ее руки, до того как она призналась в измене. [Он] купил дом в Лос-Анджелесе, чтобы свить им гнездышко и проводить здесь много времени вместе.

Но сейчас актер не желает даже разговаривать с "обманщицей". По словам того же источника:

Роб очень зол - он покинул особняк и с тех пор не разговаривал с ней. Они только обменялись гневными смс-сообщениями.

Зато со своим "обидчиком" Рупертом Сандерсом актер намерен поговорить "как мужчина с мужчиной" и выяснить, насколько серьезным можно считать их роман. При этом Паттинсон признается, что чувствует себя преданным дважды, ведь его с Рупертом связывали дружеские отношения, и он ему доверял.

Масла в огонь добавил брат супруги Сандерса - Леопольд Росс. По его словам, роман Руперта и Кристен не был мимолетным - они начали тайно встречаться еще на съемках второй части "Белоснежки и охотника":

Это началось на съемках последней части картины и продолжилось в период пост-продакшна, вплоть до последней недели.

При этом брат Либерти Росс настроен оптимистично:

Эта ситуация может в конечном итоге сделать положение вещей лучше. Она не была полностью счастлива, но наша семья всегда поддерживает друг друга, она справится.

Его сестра, напротив, не верит в "долгую" измену мужа, считает его отношения с Кристен "мимолетным флиртом" и хочет дать Руперту второй шанс. Судя по официальным извинениям супруга, он не прочь воспользоваться ее добротой.


Оказывается, Руперт Сандерс и Кристен Стюарт тайно встречались на протяжении долгого времени

Недавно в запутанном "деле" Роба и Кристен появилась еще одна пикантная подробность. По словам некоторых источников, актриса изменила Паттинсону... из-за ревности. Некоторые инсайдеры утверждают, что Стюарт ревновала Роба к его коллеге по фильму "Помни меня" - австралийской актрисе Эмили де Рэйвин.

Очередной источник из окружения актеров отметил:

[Кристен] было сложно мириться с тем, что Роб близко дружит с другой девушкой. Чем больше их дружба крепла, тем более ревнивой и расстроенной она становилась. Роб и Эмили сдружились на съемках в Нью-Йорке, а Кристен все еще жила в Лос-Анджелесе.

Несмотря на крепкую дружбу, Роберт не давал повода усомниться в своей верности, и источник с этим согласен:

Между ними не было никакой романтики, но это не заставило Кристен относиться к их дружбе лучше. Они продолжили общение и за пределами съемочной площадки. Коротали вечера в барах и ресторанах, пока были в Нью-Йорке.

Эмили призналась, что между ней и Робом возникла определенная "химия":

[Роб] милый парень. Я прочитала сценарий за три недели до съемок. Я полетела в Нью-Йорк, чтобы прорепетировать с Робом, и мы сразу поладили. Между нами моментально возникла сильная "химия", что происходит довольно редко.


Кристен Стюарт не нравилось, что Роберт Паттинсон...


...близко дружит с Эмили де Рейвин

В этом деле задействовано намного больше действующих лиц, чем должно быть в обычном романе: возможно, Робу и Кристен сейчас нужно абстрагироваться от всех и вместе разобраться в своих отношениях.

Хотя многие подозревают актерскую пару в хорошо спланированном пиаре  - это касается и их романа, выгодно сказывающегося на прокате "Сумерек", и последующей измены.

"Сплетник" продолжит докапываться до истины, которая, похоже, "где-то рядом".

Источники: Daily Mail, Celebrity gossip, Hollywoodlife, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: новые подробности скандала

14:15, 30 июля 2012

Комменты 89

A

Здравствуйте я очень люблю Кристен Стюарт она очень талантливая и красивая актриса , она моя любимая актриса мой эталон . И честно сказать я была очень расстроена услышав это , но честно сказать не смотря на то что я ее очень люблю я верю этому. Честно сказать я ее даже не понимаю как она могла изменить Роберту . Но тут написано что она ревновала и я считаю что она просто будто говорила смотри Роберт я не вечна ведь все знают что дружба в любой момент может перейти в любовь. она хотела сказать что если он ее потеряет то больше не найдет. Кристен тоже можно понять . Да , она поступила очень жестоко по отношению к Роберту мне его очень жаль я за него очень болею.Но я все же очень надеюсь что они будут вместе все таки они так подходят друг ко другу сочитание девушки с характером и хорошим парнем . так что все что делается все к лутчему .

Аватар

как жаль актёров: приходишь в профессию играть, а подписываешься на фансервис, пост-продакшн, интервью и пиар-акции.

Аватар

Последнее фото выдает с головой.

N

Единственное, что у них общего - это шухер наголове!

Комментарий был удален

Подождите...