Кликните для увеличения

На календаре последний месяц лета, и так не хочется его провожать. Посмотрим, чем порадовали нас российские глянцевые издания в августе, а заодно выберем лучшую обложку. Голосуем!

Героиней Harper's Bazaar стала серебряный призер Олимпиады Маша Шарапова, которая приняла участие в романтичной фотосессии на пляже и рассказала, почему предпочитает классический стиль в одежде. Обложку Elle украсила "ангел" Бреги Хейнен, которая предстала в образе роковой брюнетки, а Tatler решил выбрать Оливию Палермо. На обложке российского Vogue появилась топ-модель Наташа Поли.

Журналы Marie Claire и SNC решили сделать яркие красочные обложки, а вот издание Interview отдало предпочтение монохромной гамме. Его героинями стали Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, которые предстали перед читателями в образе томных, раскрепощенных и властных женщин. А вот Glamour поместил на обложку игривую Лану дель Рей.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в августе 2012 года

22:00, 5 августа 2012

Комменты 21

Аватар

если судить по фото на обложке, то меня больше всего Вог привлек, хотя многие хороши. ну а если говорить о темах, то - Marie Claire.

Комментарий был удален

L

Обложку Вога уже обстебали в ЖЖ, мысленно пририсоав продолжение руки Наташеньке. Получилось смешно

L

Базар в тему олимпиады попал как раз))) супер

Аватар

Моя люьимая Наташа Поли,конечно за Vogue.

Подождите...